Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2016-08-16 02:09 Аноним, г. Москва
Искала себе подработку и нашла эту компанию, она замечательная! Работаю сравнительно недавно, все нравится. Очень большое количество анкет, координаторы отзывчивые, оплата сравнительно высокая по сравнению с другими компаниями. Как подработка, прекрасно!
Нету
2016-08-15 16:19 Мария, г. Москва
Для меня важным фактором в работе с данной компанией является честная оплата, пусть и бывают задержки, но то, что в обиде не оставят проверенно 100%. В работе мне пока все нравится, за визиты оплата достойная, как для дополнительного дохода неплохой вариант.
2016-08-15 13:30 Stasy Passing, г. Москва
Знала о компании еще год назад по отзывам подруги, но не решалась сама принять участие. И вот пару месяцев назад все-таки настал мой час. Работа тайным покупателем очень даже интересная. Денежные вопросы решаются довольно оперативно. Лично мне еще ни разу не приходилось сталкиваться с задержкой выплат.
За время работы не сталкивалась с отрицательными факторами.
2016-08-15 11:59 Никита Сазанков, г. Москва
Работаю в компании уже более, чем пол года. Сотрудничеством полностью доволен. Зарплаты очень редко задерживают, и то, на минимальный срок. Оплата труда высокая. Работать очень нравится.
Бывают незначительные задержки в зп.
2016-08-12 18:19 Егор, г. Москва
Прекрасная компания, быстрая оплата, хорошие, толковые координаторы. Прекрасная возможность подработать Единственно что иногда задерживаю оплату, но, в конце концов выплачивают. Также понравилось огромное количество анкет. В общем всем доволен.
Не заметил
2016-08-11 18:25 Наталья, г. Москва
Не знаю, почему некоторые жалуются, что нет оплаты - все здесь есть. Да, иногда бывают задержки, но не как пишут по полгода, а месяц максимум, и компания заранее предупреждает. А сама работа мне очень нравится, "Мирор" замечательная компания! Проверок всегда много, и оплата за них хорошая. Лично я с удовольствием работаю и буду продолжать!
Бывают небольшие задержки с выплатами
2016-08-10 15:28 Аня, г. Москва
Было интересно попробовать себя в роли тайного покупателя в Санкт-Петербурге. Увлекло, уже полгода сотрудничаю с компанией "Мирор". Как для подработки, заработок ничего так получается, да и проверок всегда много.
2016-08-10 14:17 Анна, г. Москва
Хочу с вами поделиться опытом работы с компанией "Мирор". Сотрудничаю я с этой компанией уже довольно продолжительное время, задержек с оплатой за все время сотрудничества с ними не было, оплату производят на карту, проверки оплачивают по выгодной цене. Я всем довольна!
2016-08-10 14:11 София, г. Москва
Я довольно долго работала в Миррор, пока не нашла постоянное место. Это замечательная компания! Очень удобно онлайн-система, деньги переводят прямо на карту, причем хорошие деньги! Мало где тайным покупателям столько платят. Все мои работы были оплачены. Очень благодарна, что поддержали меня в сложный период жизни)
Случаются задержки выплат
2016-08-10 13:55 Алина, г. Москва
Компания "Миррор" дает отличную возможность подработать. Очень нравится, что, выплаты своевременные и работа, в общем то, интересная. Заявок можно брать столько, сколько сможешь выполнить, от этого и зависит заработок.
Много приходится ходить.