Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2016-07-01 09:36 Дмитрий Иванов, г. Москва
Я уже работаю в "Мирор" почти год и сформировалось положительное впечатление. У них много проверок, хорошие координаторы и высокая оплата проверок. Кроме этого, очень удобно, что оплата производится прямо на карту. Из недостатков только небольшие задержки по выплатам.
2016-06-30 22:56 Елена Жеманова, г. Москва
Добрый день. Работаю в агентстве Мирор уже в течении года в качестве подработки. Из плюсов хотел бы отметить наличие больших объемов заданий, а также вполне достойную оплату труда. Порой деньги приходят с небольшой задержкой, но всегда в полном объеме.
Небольшие задержки зарплаты.
2016-06-30 11:45 Алена, г. Москва
Работаю с агентством "Мирор" уже не первый год. За все время у меня не возникло с ними не одной проблемы. Деньги поступаю прямо на карточку, что очень удобно, правда, иногда бывают задержки. Если не ленится, то можно заработать не плохую сумму.
Иногда бывают задержки по выплатам.
2016-06-29 21:50 Виктория Луговая, г. Москва
На протяжении 5 лет моей работы тайным покупателем, я успела поработать во многих компаниях, но все же именно компания Мирор, является для меня приорететом. Так как там сравнительно более высокая оплата за выполненую работу. Единственное, что мне не совсем нравится, так это задержки в выплатах, но тем не менее оплата всегда поступает на карту.
Задержки в выплатах
2016-06-29 21:15 Анастасия, г. Москва
С компанией "Мирор" работаю почти год. Все очень нравится - задания разные, можно выбрать то, что тебе больше по вкусу. Заработок хороший, единственный минус - задерживают оплату, но не разу не было, что бы оплата не поступила совсем.
не обнаружила
2016-06-29 17:48 Юлия, г. Москва
Подрабатываю в компании "Мирор". Из плюсов - свободный график, много проверок, понятные схемы-инструкции, оплата прямо на карту.
Минусы - бывают задержки в оплате, но не обманывают, поэтому выполняю визиты с удовольствием!
2016-06-29 15:37 Евгения Мих., г. Москва
Мне нравится работать в "Мирор", потому что я смогла сделать эту работу своим основным источником заработка, так как заказов действительно всегда хватает. Работа при этом давно отлажена и организована очень удобно.
Меня всё устраивает
2016-06-29 15:06 Алина Соломина, г. Москва
В "Мирор" привела подруга. Она работает там уже давно, поэтому, когда я ушла с предыдущей работы - тоже решила попробовать себя в этой сфере. Работа мне нравится - множество проверок, причем есть возможность заработать довольно-таки неплохую сумму. Оплачивают на карту. Правда, иногда задерживают оплату - ну так это везде почти так.
Задержка выплат
2016-06-29 13:27 Ольга, г. Москва
Работать тайным покупателем интересно. Здесь работаю почти год. работа интересная и хорошо оплачиваемая. Из минусов - бывают задержки в оплате по три-четыре месяца. Но выплаты получаю.
Задержки в оплате по несколько месяцев
2016-06-29 10:04 Алексей, г. Москва
Работаю на Миррор уже около года. В чем их главный плюс - это постоянно большое количество доступных заданий для проверки. Да, многие жалуются, что выплату приходится долго ждать, но лично для меня не критично это, тем более, что оплата высокая и поступает сразу на карту. Работой доволен.