Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2016-10-14 14:57 Алена, г. Москва
Отличная подработка, особенно для студента. Выплаты производят всегда, и в основном без задержек. Хорошее отношение менеджеров фирмы, если нужно, они всегда придут на помощь.
2016-10-14 00:20 Тина Даниелян, г. Москва
свободный график. Появилось свободное время и возникла потребность в дополнительном заработке. Немного поинтересовалась в интернете о возможных вакансиях. И нашла себе непыльную работу с частичной занятостью. Сейчас я работаю тайным покупателем. Это очень всегда интересно, проекты разные. Оплата приходит, но с опозданием. Деньги перечисляют на карточку. Правда в нашем регионе не очень много проектов бывает.
мало работы, оплата не сразу
2016-10-14 00:19 Игорек Лапшин, г. Москва
Я тайником подрабатываю уже давно и на протяжении последнего года из всех фирм с которыми сотрудничал осталась только Мирор. Оплата без задержек, удобная коммуникация с менеджерами. Никаких длинных переписок, вся нужная информация в личном кабинете. Проекты всегда интересные и всегда много в моем городе.
Если и есть какие-то минусы, то они не заслуживают внимания
2016-10-13 15:42 Алена Краснова, г. Москва
Тайным покупателям стала подрабатывать совсем недавно. Визитов у меня достаточно, поэтому и сумма выходит хорошая. Деньги платят без задержек, все сразу на карту падает, что очень удобно.
2016-10-13 14:32 Лилия Сергеевп, г. Москва
Уже больше года работаю тайным покупателем в фирме "Мирор". Меня все устраивает, своевременные выплаты сразу на карту, интересная работа. Может подойти как основной доход так и подработка!
Не выявила
2016-10-13 14:26 Артем, г. Москва
Подрабатывал здесь, когда уволился с основной работы. Как временная подработка - отличный вариант. Оплата соответствует заявленной в личном кабинете. Деньги переводят на карточку. Все очень удобно и главное, честно.
Хочется больше заказов.
2016-10-10 12:35 Анна, г. Москва
Как подработка это замечательная работа, можно выполнять в удобное для вас время. Оплачивают работу сразу-же на карточку. Никогда не было каких-либо проблем, менеджеры которые всегда готовы помочь. Работа интересная платят 99, 9%))
Меня все устраивает)
2016-08-31 19:13 Антон Юрьевич, г. Москва
Хорошие и приятные менеджеры работают :) Девочки большое спасибо Вам! ! Проверок по Москве всегда много, во всех районах. Делаю в среднем около 15-20 штук в месяц помимо своей работы, зарабатываю хорошо)) Платят с задержкой в месяц, но исправно.
Лично моя сложность в заполнении отчетности, не люблю писать длинные комментарии.
2016-08-24 16:52 Maria, г. Москва
пока не встретились
очень переживала, что работа без оформления, но прочитав отзывы, которые я теперь поняла пишет сама компания, я успокоилась и решила попробовать, сроки по оплате после проверок увеличили сразу в 2 раза, но даже по таким срокам деньги всё равно не пришли, все мои сообщения в их базе удалены, менеджер не берет трубку когда я звоню, кроме скриншота их базы с выполненными проверками у меня ничего нет, но я планирую писать заявление о мошенничестве в полиции. деньги, конечно, я уже вряд ли…>>
2016-08-17 14:12 Вероника, г. Москва
Компания обманывает сотрудников и не выплачивает им деньги. Кормят "завтраками" от переводе денег, но вы их так и не увидите. Ни за что не сотрудничайте с этой компанией. Доказать через суд невозможно, так как никаких официальных договоров они с вами не заключают. Операторы горячей линии в ответ на ваши претензии просто бросают трубку.