Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2016-08-10 08:15 Ольга Лидина, г. Москва
В компанию "Мирор" уже работаю около года и мне очень нравиться эта работа, нет никаких подвохов, все прозрачно и честно. Работы - много, оплата - высокая и своевременная, деньги приходят на карту.
пока нет
2016-08-10 06:05 Виктор Фомин, г. Москва
Реальная компания, которая своим тайным покупателям платит постоянно, пусть и с задержками, но прежде предупредят, но ни разу не кидали, лично я довольна сполна сотрудничеством с ними
Да вроде не обнаружено, только то что задержки бывают, но всегда предупреждают
2016-08-09 21:15 Вика, г. Москва
разумеется только за себя скажу) На полном графике работать не могу, а здесь условия работы полностью располагают) Заработной платой довольна, визитов мне хватает, времени это много не занимает) Для подработки самое оно)
Нет ничего отрицательного
2016-08-09 20:03 Руслан Жилин, г. Москва
Хорошая компания, в которой работаю не первый месяц. Нравится хорошее отношение к своим сотрудниками и достойные условия труда. Визитов по Москве много, деньги платят вовремя.
не заметил
2016-08-09 18:06 Марина, г. Москва
Хорошая компания. Очень нравится сотрудничать с ней. Оплата хорошая, без задержек, прямо на банковскую карту. Консультанты очень вежливые. Визитов по Москве тоже более, чем достаточно. Работать здесь тайным покупателем - одно удовольствие!
не нашла
2016-08-09 14:27 Саша, г. Москва
Хорошая работа, ведь компания ответственно относится к своим сотрудникам. Я работаю больше трех месяцев уже. Нравиться что много проверок. Платят нормально и вовремя, для меня это стало уже больше чем подработкой!
нету таковых, вижу только плюсы
2016-08-09 14:20 Олег, г. Москва
Для подработки Миррор просто отличная компания. Здесь вы не заработаете миллионы, но неплохой доход вполне можно иметь, кроме того заказов обычно много, а задержки с выплатами бывают очень редко.
2016-08-09 13:40 Сергей, г. Москва
Для заработка дополнительных денег! Эта компания просто находка, очень много взять можно работы в Москве, плюс такая работа развивает, мне очень нравится! Удобно происходит оплата, удалена, сразу платят на карту, так что никуда бегать не надо! Правда с зарплатой бывают задержки, ну компания предупреждает и объясняет причины! В общем меня все устраивает и если выполняешь много визитов, а работы хватает, то и задержек не заметно!
Иногда задержки по зарплате
2016-07-28 13:07 Аноним, г. Москва
Выполнил проверку с ускоренной оплатой (2 недели). Жду оплату уже полгода. На все мои письма по данной проблеме не поступает ответ. Компания наглым образом присваивает себе оплату (Аллах видит, она небольшая) за непомерный труд работников.
2016-07-15 20:20 Катерина, г. Москва
Главное что оплата всегда без обмана и вовремя. Коллектив дружелюбный и менеджера проекта всегда на связи и подскажут если возникнут какие либо трудности. И гибкий график позволяет подзаработать не увольняясь с основной работы.
В данной компании я их не нашла