Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2023-07-26 09:15 Начальник офиса, г. Тольятти
Работаю в компании больше 10 лет. Не верьте отзывам которые пишут, что ЗП задерживают. Всё приходит вовремя, иногда даже раньше. График сменный и всегда можно договориться на замену, это не проблема. Работа с людьми и вы должны понимать и принимать, что это требует определенного опыта, навыков, которым и обучают в компании. (Проходит достаточно тренингов, вебинаров). Новенького сотрудника не бросают на произвол судьбы, у него есть наставник, который проходит с ним все стадии обучения (Мало…>>
, ....
2023-07-20 00:57 Р****н, г. Москва
Я рад, что второй год работаю в компании БыстроДеньги. Условия для нормальной трудовой деятельности здесь хорошие и зарплата достойная. Платят без задержек и достойно. Могу сказать, что и руководство у нас хорошее и понимающее. Клиентов много, так же достаточно и тех, кто пользуется нашими услугами регулярно. В общем, действительно хорошая, стабильная компания.
2023-07-19 23:28 Е**р, г. Москва
Чувствую себя на своём месте в этой компании, поскольку тут я имею нормальную заработную плату, которую мне платят без задержек. С рабочим графиком всё в полном порядке. С клиентами мне работать не сложно, уже практически на автомате всё происходит. С начальством отличные отношения. Очень надеюсь, что здесь буду работать ещё долго, так как мне тут нравится.
Не заметил.
2023-07-19 13:58 Аноним, г. Белгород
Сходила на собеседование в эту компанию и сразу все стало ясно. Одни золотые горы обещают а по факту все обман. И с трудоустройством и с размером зп и даже график не такой как вам рассказывают. Я уже молчу об росте и каких то компенсациях затрат
2023-07-19 13:50 Л****а, г. Москва
Мне понравилась работа, потому что все, начиная от расположения офиса, заканчивая размером зарплаты, устроило. На собеседовании я задала вопросы руководителю и поняла, что такой шанс упускать нельзя. Сейчас я уже хорошо знаю все нюансы работы, в коллективе отношения сложились нормальные, рабочие. Есть выходные, нормированный рабочий день, положен отпуск. Пока довольна.
2023-07-19 12:47 А*****й, г. Москва
Я у них работаю с прошлого года и ничего плохого про них сказать не могу. Скорей наоборот. Во-первых, держать обещания, по крайней мере, за это время проблем с выплатами зарплаты не было, хотя ситуация в стране сложная. Во-вторых, вполне достойная зарплата. В-третьих, требования адекватные. В ближайшее время не планирую менять место работы, так как все устраивает.
2023-07-19 05:48 Д***с, г. Москва
Мне нравится работать в этом месте. Работаю здесь уже напротяжении двух месяцев. За все это время у меня не осталось ни единого замечания. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой рабочий график. С таким рабочим графиком у меня остается время на личную жизнь. Ну и ещё мне нравится и то, что здесь у меня такая высокая зарплата
2023-07-18 19:52 Н*****й, г. Москва
Ресурс нормальный в плане кредита, перехватить до зарплаты реально надёжно. Вообще, преимуществ здесь предостаточно, в сравнении с банками. Документов ворох не нужно тащить ни куда, здесь только паспорт. Сам процесс оформления прозрачный и быстрый, как и одобрение. После решения деньги на карту. Нормально, даже ставка в таких кредитах вообще ни как.
2023-07-17 17:07 К******а, г. Москва
В Быстроденьги я сначала была клиентом, сама обращалась за займами. Потом увидела открытую вакансию и решила устроиться на работу. Работа не сложная, постоянно общаешься с людьми, офис находится рядом с домом. Да и по условиям всё отлично, не жалуюсь. Зарплату не задерживают, поощрение от руководства есть за хорошую работу, коллектив собрался дружный.
2023-07-17 08:20 О**г, г. Москва
Устроился в быстроденьги, потому что офис находится рядом с домом. В общении с людьми никаких проблем нет, поэтому быстро освоился в работе. После трудоустройства обучают всему и не заставляют делать сложные задачи, поэтому успел познакомиться с коллективом. С зарплатой проблем нет, исправно каждый месяц с премиями. Также есть задел на карьерный рост.