Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2023-07-14 20:36 М****а, г. Москва
Я давно хотела работать с людьми, мне нравится общение. Поэтому эта работа прям создана для меня. Условия хорошие, график удобный и платят без задержек. Офис находится в 5 минут ходьбы от моего дома. Практически всех клиентов уже знаю в лицо, отношусь к ним с позитивом и они ко мне тоже. Начальство ценит мой положительный настрой и без бонусов не оставляет.
2023-07-13 20:57 Б****н, г. Москва
У нас работать хорошо, правда иногда не очень легко, все таки работа с людьми и иногда возникают трудности, особенно, когда займ хочет оформить бабулька, которая очень плохо понимает в этих вопросах). А так, в целом неплохо, стабильно платят 2 раза в месяц, иногда выходим работать по выходным. Я работаю уже больше трех лет, успел и повышение получить, так что дерзайте, компания стабильная и платят хорошо.
пока не нашел
2023-06-19 18:49 С***а, г. Москва
Устроилась в компанию Быстроденьги 2 месяца назад, сравнительно недавно. Но работу свою люблю, потому что начальство ценит хороших сотрудников. Я стараюсь, работаю, соблюдаю правила трудового распорядка. В свою очередь руководство поощряет и выдает премии. Работу точно менять не планирую. Кроме того, у нас хороший офис, ехать мне всего 15 минут. Я пока всем довольна.
2023-06-19 15:59 К**я, г. Москва
Работаю в компании менеджером полгода - меня все устраивает. Заработная плата официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц без задержек, удобное расположение офиса, в котором есть все необходимое и нормированный график работы. В общем, работать мне тут реально нравится. Посуле испытательного срока меня оформили в штат компании. Рекомендую работодателя
2023-06-19 15:35 П**р, г. Москва
Устроился в БыстроДеньги еще в прошлом году и за это время ни капли не жалел об этом. Считаю, что это отличное место, чтобы начать работать в этой сфере. Платят хорошо и, самое главное, за это время не было задержек, хотя ситуации были разные. Многое зависит от тебя, если хочешь продвинуться, нужно стараться. Это везде такое. Серьезных претензий у меня к ним нет.
не заметил
2023-06-19 15:29 А*****й, г. Москва
Был опыт в работе с людьми, поэтому трудоустройство в быстроденьги прошло отлично. Первое время обьясняли рабочие процессы и не вешали тяжелые задачи, что плюс. Успел поближе познакомиться с коллективом. Условия нормальные, все удобства есть, зарплата выплачивается стабильно без просрочек, штрафы отсутствуют. Лично меня все устраивает, рекомендую.
2023-06-16 20:01 Е**р, г. Москва
Устроился в организацию без опыта работы, только закончил учиться в универе. С трудоустройством не возникло осложнений, и в специфику рабочего процесса вник быстро. Благодаря поддержке сотрудников и коллег. Хороший сплочёный коллектив, на первых этапах такая помощь была просто неоценима. Сейчас работаю на максимальный результат. Зарплата хорошая, перспектива отличная.
2023-06-16 16:40 В******р, г. Москва
Работаю в Быстроденьги больше года, нравится тем, что не штрафуют постоянно за малейшие провинности, заработать дают. Если не филонишь, то получишь хороший оклад, плюс проценты. На эти деньги сейчас вполне можно жить. Коллектив разношерстный, но нормальный, некоторые люди сразу уходят, потому как с клиентами не умеют работать. Меня же все устривает, потому я здесь столько времени.
2023-05-23 10:43 А***н, г. Москва
Несколько месяцев я уже успешно работаю в этой компании и никаких недостатков отметить не могу. С клиентами мне работать нравится. Оплачивается мой труд адекватно, заработка хватает на всё необходимое. Рабочий график тоже нормальный. Работа сама по себе не сложная, так что доволен, что в своё время сюда устроился. Могу рекомендовать это место работы.
Не заметил.
2023-05-20 16:34 К******а, г. Москва
Классную я нашла работу, не зря так долго искала. В этой сфере я не работала. Но опыт работы с людьми у меня небольшой был. После прохождения собеседования меня приняли на работу. В коллектив влилась быстро. Условия работы хорошие. Мне нравится расположение офиса. Добираться не долго. Зарплата устраивает, надеюсь в будущем меня ждёт повышение по карьерной лестнице.