Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2023-08-22 08:05 Е***а, г. Москва
Я работаю в МФО БыстроДеньги уже несколько месяцев и меня все устраивает. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство также достаточно лояльное. Работа у нас, конечно, далеко не самая простая, но она приносит мне удовольствие. Я занимаюсь выдачей займов, консультирую клиентов и веду документацию. Мне нравится, что я могу влиять на свою зарплату и зарабатывать больше, если выполняю план.
2023-08-19 15:18 оператор, г. Москва
Работаю оператором где-то с полгода. Опыт работы у меня имеется среди провайдеров сотовой связи. Здесь вообще небо и земля в сравнении. Никаких тебе ужасных переработок, невыполнимых дедлайнов и вездесущих штрафов по пустякам. Зарплата даже выше стала, а темп работы куда комфортнее. Хотя первое время было тяжеловато вклиниться, так как сферы все-таки хоть и схожие, но различаются.
критические отсутствуют
2023-08-18 18:10 А**а, г. Москва
Работа мне нравится, так как на данный момент сижу в декрете, поэтому и выбрала Быстроденьги. Здесь есть возможность работать удаленно, работаю оператором колл-центра, работа мне нравится да и зарплата довольно солидная. Не сталкивалась совершенно с системами штрафов, зарплату выплачивают в полной мере полностью, негативного отметить не могу ничего
2023-08-18 06:43 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Денежная сумма меня устраивает вполне. Также ещё могу сказать это, что с коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Все просто замечательно. Буду продолжать работать в этом месте и в дальнейшем будущем. Работа хорошая
2023-08-16 22:00 Я*а, г. Москва
В Быстроденьги порекомендовала устроиться на работу подруга. Она узнала, что туда как раз требуется специалист. А у меня на тот момент не было работы. Прошла собеседование, спросила что меня интересовало. Размер зарплаты устроил, работа не так далеко от дома. И график удобный. Уже работаю 6 месяц. Стабильно выплачивают зарплату, коллектив тоже хороший. Работа что надо! Пока все хорошо.
2023-08-16 21:21 Ж**я, г. Москва
Мне нравится моя работа, не думала, что скажу это. Ведь до устройства сюда, я очень много мест работы поменяла. И в каждой находила такие минусы, что не могла долго задержаться на одном месте. Здесь же устраивает меня все. Хорошая зарплата, я считаю достойная. Также мне нравится условия работы в офисе. На работе не задерживаюсь, график работы нормированный.
2023-08-15 19:14 Т***н, г. Москва
Устроился сюда на работу по совету своего приятеля. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. Коллектив здесь очень дружный. Вполне человеческое отношение руководства к своим подчиненным. Заработная плата меня также вполне устраивает, который кстати и выплачивается без задержек. Вообщем если есть свободные вакансии, однозначно рекомендую эту компанию.
2023-08-15 18:15 М****м, г. Москва
Работа знакомая, устроился быстро. И специфика мне нравится, так что вышел на нужный уровень быстро. Плюс нормальные адекватные сотрудники, и начальство тоже кстати. Руководство компетентные люди, которые владеют вопросом от и до. Так что если проблема какая, всегда можно обратиться. Доволен зарплатой, в соответствии с договором. Перспективы тоже есть.
2023-08-06 15:41 Кредитный специалист, г. Белгород
Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах, холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!
2023-08-02 08:55 Начальник офиса, г. Самара
Белая зарплата, которая выплачивается без задержек, прекрасный коллектив, хорошее руководители, обучение, выполнимые планы, удобный график работы, удобное месторасположение работы.
Для меня их нет