Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 99

2021-09-23 14:56 Начальник, г. Москва
Работаю в компании второй год, все устраивает, зарплата без задержек, удобный график, хороший коллектив всегда придут на помощь) отличное начальство всегда выслушают, войдут в положение, поддержат) Очень довольна компанией в целом)
2021-09-23 07:57 А**а начальник, г. Москва
Самая лучшая работа в моей жизни. Работаю 10 лет менять работу не собираюсь. Хороший коллектив, белая зп , соц пакет, бесплатное обучение
2021-08-15 13:44 О***а начальник офиса, г. Москва
Почитав комментарии не поверила своим глазам, что это пишут про компанию быстроденьги . Девочки мальчики мы все дома убираемся , почему на работе тоже нельзя следить за чистотой, неужели самим не хочется посидеть в чистом помещении. Самим ведь приятно будет находиться. Неужели так сложно взять тряпочку и помыть пол. Убираются во всех компаниях, мы большую часть своего времени проводим на работе. Не в обиду никому дорогие друзья складывается впечатление что пишут просто ленивые люди, мы ведь…>>
2020-07-23 21:22 СМО2, г. Москва
Коллектив офиса в котором работаю и на этом плюсы заканчиваются
Руководство ведёт себя как бабка на базаре разнося по офисам все сплетни, естественно доверительного отношения нет. Полный обман с зп, говорят одно а по факту выработка часов (121.82 стоимость часа работа, дальше считайте по норме часов в месяц) по служебным обязанностям сложного ни чего нет, но количество не соответствует оплате труда. В офп нет ни каких средст самообороны кроме линейки))) а работаем с наличкой, за то есть камера которая пишет каждый твой чих, а если что то не так сказала или…>>
2019-05-15 12:15 Аноним, г. Москва
Работаю недавно, но уже несколько раз слышала, что мы обманываем людей, но это не так! ! ! Люди сами к нам приходя за помощью, а мы делаем все возможное, чтобы им помочь. Меня это место работы полностью устраивает, потому как есть с чем сравнивать. Здесь ценят своих сотрудников и всегда идут им на встречу.
2019-04-28 00:43 Аноним, г. Москва
Не знаю, почему столько негатива... Может в разных местах по-разному. Но мне нравится моя работа и не стыдно сказать, где я работаю. Благодаря как раз нашей начальнице, у нас сложился хороший коллектив. Работаю третий год, не раз уходила на больничный, так замену без труда находили, девочки отзывчивые, готовы помочь всегда. Что касается условий работы, то тоже в принципе все устраивает, зимой тепло, летом прохладно))) Есть у каждого рабочее место и персональный компьютер.
в некоторых офисах нету туалетов, но нам и с этим повезло, надеюсь скоро решат везде эту проблему.
2019-04-21 22:49 Аноним, г. Москва
Пришел почти без опыта. Очень благодарен, что приняли и всему научили. Несколько раз отправляли на обучение. За год зарплата повысилась, платят ее вовремя, все по ТК. Надеюсь на повышение по карьерной лестнице.
график 2/2 меня не очень устраивает, поздно домой возвращаюсь, т. к. живу в другом районе.
2019-03-11 14:40 Аноним, г. Москва
нормальный соц.пакет, стаж, белая зп. Коллектив хороший, хотя не везде такой попадается. Было много всяких коллективных сборов, типа корпоративов или учебы, мне нравилось. И хороший опыт в сфере экономики, кредитов.
каких-то больших минусов не было, условия работы на 4+
2018-11-29 23:13 Аноним, г. Москва
Сотрудники крысы! Каждый сам за себя! Рд та еще сволочь! Крутит романы с сотрудниками а тех кто не нравится чморит! Не советую
2016-12-15 13:24 Хюрем, г. Москва
Отличный коллектив внутри ОФП.С начальницей вообще повезло.Офис ос всеми удобствами, но не везде так по городу.Зарплата вовремя.
Несоответствующее отношение вышестоящего руководства к сотрудникам.Как то к нам пришла тренинг менеджер Наталья Новикова, делали тесты, которые сама она не решала, а знала только ответы(! ), не пойми откуда взятые.и спорила, когда с нашими не совпадали, в итоге мы оказались правы. Из за урезания бюджета приходилось покупать бумагу га свой счет(Купите пока, говорили нам сверху)Была такая мадам Любовь в АО, пришла первый день знакомиться, на голове-воробьи отношения выясняли-волосы так нарастила. в…>>