Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 99

2023-11-14 09:19 А*****й С******в, г. Москва
Я очень доволен работой в такой динамично развивающейся компании, как Быстро Деньги. Здесь каждый сотрудник имеет возможность проявить свои таланты, внести свой вклад в развитие компании и улучшить жизнь наших клиентов. Но помимо этого и заработную плату здесь можно назвать вполне достойной. Вообщем меня в этой компании действительно все устраивает.
2023-11-13 21:31 О**г, г. Москва
Больше года работаю и все супер, негативного совершенно ничего нет и могу сказать, что для тех, кто работает и не филонит, из быть не может. Здесь хорошая заработная плата и могу сказать, что даже выше средней, а так же адекватные условия труда. Задержек по заплате при мне не было, а так же понравилось руководство. Сотрудники нацелены на плодотворное сотрудничество.
никаких
2023-11-11 04:47 В*****й, г. Москва
Устроился в Быстроденьги еще в феврале и пока меня все устраивает. Во-первых, для меня идеально подходит график работы. Плюс к этому, на дорогу уходит всего 15 минут. Во-вторых, хорошая зарплата и проблем с выплатами за это время еще не возникало. В-третьих, достаточно молодой коллектив и каждый готов помочь не только советом, но и делом. Работать приятно.
2023-10-23 19:54 С**а, г. Москва
Работа мне нравится и пока даже не думаю о том, чтобы ее поменять. Самое главное для меня - это солидная заработная плата, которую без задержек платят и при этом задержек нет. Поэтому это хорошая возможность для тех. кто ищет стабильную работу с хорошим и высоким заработком. Все официально, работа нравится и все строго по трудовому договору. негативного отметить нечего
Нет, негативного отметить не могу ничего в работе, меня все устраивает
2023-10-21 16:24 О**г, г. Москва
Присоединюсь ко всем положительным отзывам. Сам работаю в Быстроденги не первый год и они зарекомендовали только с лучшей стороны. Достойная зарплата и, не смотря ни на что, выплачивают всегда вовремя. Плюс к этому, молодой коллектив, а это всегда плюс, потому что не бывает скучно. Если говорить про начальство, то оно адекватное. Так что, я пока доволен.
2023-10-20 01:15 А***р, г. Москва
Два года уже работаю в компании БыстроДеньги. Мне нравится наш дружный, сплоченный коллектив, просторный светлый офис и лояльное руководство. Бывает, конечно, сложно, особенно, когда большой наплыв клиентов, но я привык работать на результат, да и зарплата у нас хорошая, платят без задержек, поэтому меня все устраивает. Компания безусловно надежная. Работой своей я доволен.
Нет.
2023-10-17 15:56 И***а, г. Москва
Хороший работодатель, платит без обмана и все обещанное выполняет. Устроилась сюда весной 2021 года и ни разу не пожалела о своем решении. Коллектив отличный, приняли тепло и доброжелательно. Условия для работы комфортные, современный офис со всей необходимой техникой. Зарплата выше среднего и выплачивается строго по графику, поэтому и текучки не бывает.
2023-10-17 15:13 С****н, г. Москва
Пришел работать в быстроденьги недавно, около месяца назад. Быстро влился в рабочий процесс и познакомился с коллегами. Новичкам готовы помочь на начальных этапах, ответят на любой вопрос касающийся рабочего процесса, начальство ценит каждого сотрудника и не требует сверхестественного. Зарплата для региона хорошая. На данный момент меня всё устраивает.
Не заметил
2023-09-20 17:52 М****м, г. Москва
Поправде сказать к вам перешел работать из другой подобной организации, не буду делать негативную рекламу бывшему работадателю. Когда пришел устраиваться к вам уже имел понимание с чем прийдется работать и какие сложности иногда возникают. Мои пол года работы у вас прошли хорошо, все получается, есть куда рости и к чему стремиться. Офис расположен для меня очень удобно, коллектив нормальный. График устраивает, выплата зарплаты вовремя, все нормально.
не нашел пока
2023-09-19 20:05 К******а, г. Москва
В Быстроденьги я устроилась 5 месяцев назад. Долго не могла до этого найти нормальную работу и планировала поработать здесь временно. Но условия меня вполне устраивают, поэтому я здесь задержалась и пока искать что-то новое не планирую. Мне нравится удобное расположение офиса, добираться до него не долго. Размер зарплаты тоже достойный. Коллектив нравится, с этим вообще очень повезло.