Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 00:43 28.04.2019
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не знаю, почему столько негатива... Может в разных местах по-разному. Но мне нравится моя работа и не стыдно сказать, где я работаю. Благодаря как раз нашей начальнице, у нас сложился хороший коллектив. Работаю третий год, не раз уходила на больничный, так замену без труда находили, девочки отзывчивые, готовы помочь всегда. Что касается условий работы, то тоже в принципе все устраивает, зимой тепло, летом прохладно))) Есть у каждого рабочее место и персональный компьютер.

в некоторых офисах нету туалетов, но нам и с этим повезло, надеюсь скоро решат везде эту проблему.