Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 99

2023-09-19 15:11 П***л, г. Москва
Устроился к ним в конце весны, вроде прошло не так много времени, но я быстро освоился, благо попались порядочные коллеги, которые готовы помочь или подсказать, если возникают трудности. Благодаря этому без проблем влился в коллектив. Как уже здесь писали, проблем с выплатой зарплаты не возникает, всегда вовремя. График меня полностью устраивает.
2023-09-18 19:10 Ф***р В******в, г. Москва
Проработал здесь несколько лет. Работа в данной компании была для меня одним из самых приятных и успешных опытов. Профессиональная команда, дружественная атмосфера и возможности для постоянного развития и обучения делают здесь каждый день интересным и ценным. Я искренне благодарен за все полученные здесь знания, навыки и замечательных людей, которых я тут встретил.
Не заметил
2023-09-18 19:08 Д****л, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. Пошел сюда изначально из за того, что раньше уже работал с людьми и весь процесс понимал. На собеседовании задавали обычные вопросы касающиеся должности. Очень нравится, что начальство дорожит коллективом и регулярно устраивает корпоративные мероприятия. Что касается зарплаты, так для графика 2/2 платят довольно неплохо.
2023-09-01 15:27 О**г, г. Москва
Работаю в компании не так давно - полгода - меня лично все устраивает. У меня был аналогичный опыт в другой компании, так что после испытательного срока меня оформили в штат компании. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Стабильно пару раз в месяц. стоит отметить классный коллектив и адекватное совершенно руководство. Рекомендую
2023-08-22 15:49 П***л, г. Москва
Устроился к ним еще в прошлом году и пока меня все устраивает. Например, у них действительно хорошая зарплата и выходит в полтора раз больше, чем на прошлой моей работе. Плюс, работаю в веселом коллективе и это очень важно, так как позволяет меньше уставать. Сама работа не сложная, но все равно бывает устаешь, как в общем и везде. Серьезных минусов не нашел.
серьезных не заметил
2023-08-22 11:20 А******а, г. Москва
Самое главное, это возможность работать удаленно, за это ценю особенно, в виду определенных условий, иначе работать не получается, поэтому вот так кручусь. Работа не тяжелая, зп хорошая, за переработку возможный премии, поэтому никаких негативных моментов не вижу, разве, что есть план и его надо делать, никто просто так содержать дармоедов не будет.
2023-08-22 08:05 Е***а, г. Москва
Я работаю в МФО БыстроДеньги уже несколько месяцев и меня все устраивает. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство также достаточно лояльное. Работа у нас, конечно, далеко не самая простая, но она приносит мне удовольствие. Я занимаюсь выдачей займов, консультирую клиентов и веду документацию. Мне нравится, что я могу влиять на свою зарплату и зарабатывать больше, если выполняю план.
2023-08-19 15:18 оператор, г. Москва
Работаю оператором где-то с полгода. Опыт работы у меня имеется среди провайдеров сотовой связи. Здесь вообще небо и земля в сравнении. Никаких тебе ужасных переработок, невыполнимых дедлайнов и вездесущих штрафов по пустякам. Зарплата даже выше стала, а темп работы куда комфортнее. Хотя первое время было тяжеловато вклиниться, так как сферы все-таки хоть и схожие, но различаются.
критические отсутствуют
2023-08-18 18:10 А**а, г. Москва
Работа мне нравится, так как на данный момент сижу в декрете, поэтому и выбрала Быстроденьги. Здесь есть возможность работать удаленно, работаю оператором колл-центра, работа мне нравится да и зарплата довольно солидная. Не сталкивалась совершенно с системами штрафов, зарплату выплачивают в полной мере полностью, негативного отметить не могу ничего
2023-08-18 06:43 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Денежная сумма меня устраивает вполне. Также ещё могу сказать это, что с коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Все просто замечательно. Буду продолжать работать в этом месте и в дальнейшем будущем. Работа хорошая