Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 99

2023-04-12 17:28 А****й, г. Москва
Когда я пришел в компанию устраиваться на работу, то не все моменты мне были понятны, пришлось учиться у коллег, изучать специфику работы. Ну ничего, справился. Сейчас работаю, вроде всё получается. Офис находится рядом с домом, чисто, тепло, в общем на условия я не жалуюсь. Работаю с людьми, обрабатываю заявки. Всё пока меня устраивает. Работу менять не планирую.
Отсутствуют
2023-04-12 17:18 К******а, г. Москва
Работа, которая мне понравилась сразу, с первого же дня! Нужно было поучиться, но всё реально! Каждая сделка, каждый клиент для меня играет большое значение. Работа не сложная, но всё равно бывает устаю морально. Работа с людьми не всегда простая. В плане организации труда всё хорошо - чистый офис, дружный, я бы сказала сплочённый коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Без задержек.
2023-04-12 05:59 Алексей722771, г. Москва
Работа в организации мне очень нравится, созданы комфортные условия. Начальство адекватно относится ко всем просьбам своих сотрудникам. С начислением заработной платы никаких проблем нет, оклад достойный. Присутствует системы премирования, что тоже немало важно. Коллектив дружный, всегда помогаем друг другу по возможности. Меня все устраивает в работе.
2023-03-27 15:09 П***л, г. Москва
Прошел где-то год, как я устроился в БыстроДеньги и ни капли не пожалел об этом. Во-первых, стабильная зарплата и за это время ее ни разу не задерживали. Получаю я заметно больше, чем на предыдущей работе. Во-вторых, у них адекватные требования. В-третьих, подобрался хороший коллектив, в котором приятно работать. По этой причине я быстро адаптировался.
не заметил
2023-03-27 14:07 С****й, г. Москва
Устроился работать сюда сотрудником в прошлом году. Стою на оформлении займов. Условия для работы нормальные, места оборудованы всем, чем нужно. Есть перерывы на обед. Работа не особо сложная, главное очень внимательно слушать и вводить все данные. На новый год начальство дало хорошую премию и достаточно выходных дней. Работа нравится, пока увольняться не собираюсь!
2023-03-26 19:01 О**г, г. Москва
Работать в этой компании мне нравится, поскольку условия для комфортного труда здесь благоприятные. Заработная плата соответствует моим требованиям. В основном. приходится рассматривать заявки клиентов, особых сложностей это не вызывает. Рабочий график меня полностью устраивает. Да и начальство к сотрудникам с уважением относится. Мне тут нравится.
Нет.
2023-03-25 10:32 А**а, г. Москва
Устроилась сюда на работу 7 месяцев назад. Опыта работы с людьми у меня хватает, специфика только здесь немного отличалась. Но это не проблема для меня, я быстро поняла основные моменты в работе и в большинстве своём брала пример со своих коллег с большим опытом работы. Научилась я быстро и со своими обязанностями справляюсь хорошо. Зарплата и график работы устраивают, хороший коллектив.
Не встречала
2023-03-24 14:28 Алексей727171, г. Москва
Устроился работать без определенного опыта в данной сфере, собеседование прошел легко. Должностные обязанности не сложны в усвоении, мне все наглядно показали и подробно объяснили по инструкциям. Работа хорошо оплачиваемая, что является огромным плюсом. Зарплата приходит современно и в полном объеме. Рабочий график меня полностью устраивает. Всем доволен.
2023-02-10 11:41 Д*****й, г. Москва
Я трудоустроился два года назад. Совсем опыта работы не было, хотя заканчивал ВУЗ по специальности. На первых этапах коллеги помогали и начальство, есть с кого пример брать. К специфике быстро разобрадся, с графиком тоже полный порядок. Без напряга. Сейчас отличн работаю, показатели самые оптимальные. Главное, что зарплату выплачивают всегда своевременно. Я доволен работой.
2023-02-09 15:41 П***л, г. Москва
За те полтора года, что я работаю в "БыстроДеньги", ни капли не жалел, что устроился к ним. Отличное место для старта в этой сфере. Плюс к этому, платят хорошо и, самое главное, за это время не было задержек, хотя много чего произошло в стране и мире. Многое зависит от тебя, если хочешь продвинуться, нужно стараться. Это везде такое. Серьезных претензий у меня к ним нет.
серьезных не заметил