Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2016-01-25 12:59 Никнейм: Светлана, г. Волгоград
в принципе дружелюбный и общительный коллектив (на самом деле ничего сверх). корпоративные мероприятия (не для всех сотрудников правда). графики (из-за наличия вакансий всегда есть возможность подобрать приемлемый).
сплошной обман и недоговорки по зп. наверное самая низкая зп. при трудоустройстве обещали одно, в итоге все совершенно не так, причем для самих ведущих сотрудников это видимо тоже неожиданность. обещанных объемов предоставить не смогли, но набор сотрудников ведут. в итоге, для "поддержания штанов", подключили еще один проект. желания работать на нем нет никакого, но это никто и не спрашивает. мотивации на самом деле никакой нет. а с нового года оплату еще и снизили. в вакансиях зп указана с…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Артем Баринов, г. Саранск
К новому году руководство организует мероприятие по отдыху сотрудников данной организации за счет самих сотрудников! ! !
Уважаемые граждане! ! ! Все что я написал это правда! А она многим не нравиться! ! ! А еще 4 ноября праздник государственный выходной! А сотрудников заставляют этот день отрабатывать! Работая на карман руководства! СТ 112 ТК РФ наличие праздничных дней не рабочих в году не дают основание к снижению оклада! ! ! Ведать у управляющей Пономаревой А. А свои понятия по которым она хочет склонить работать весь коллектив! А также придумывая все разные женские ухищрения против простых сотрудников! !…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Дарья, г. Волгоград
Отличная компания, хорошее отношение Ирины Шкуриной, добрые люди, хороший офис. Белая зарплаты.праздники, корпоративы.
не очень удобно добираться в час-пик
2015-11-16 17:25 Никнейм: Таня, г. Саранск
Хорошее отношение руководства и подчиненных, всегда относятся с пониманием, симпатией. Клиенты воспитанные, конечно. наверное зависит от проекта, но мне нравится работать. Я работаю 6 месяцев меня все устраивает, год отработаю буду участововать в программе "Работай и учись", хочу получить приз от компании. Жду когда я отработаю больше года, потом хочу быть в кадровом резерве и претендовать на руководящие должности, мне это очень интересно.
Баринов Артем, новички, не обращайте внимание на этого сумасшедшего, он работает очень долго в компании, но хает ее, такой юродивый.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Артем Баринов, г. Саранск
Всегда можно взять часы с последующей отработкой! Это удобно!
Низкая и унизительная почасовая оплата труда! ! ! Один обман! А зам.управляющего Пономарева А.А так она вообще все законы нарушает Т К РФ. Ведать этой госпоже закон не писан у нее свои женские ухищренные способы и принципы! По которым она пытается подстроить работать весь коллектив! ! ! А кадры то вообще не умеют работать с документооборотом! ! Уважаемые руководители соблюдайте Т К РФ Г К РФ и Конституцию Р Ф.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Дмитрий Поздняков, г. Волгоград
Коллектив отличный, позитивный. Много людей кто помогает, можно также обратиться за помощью к старшему по смене всегда поможет.
Выше потолка в зарплате не прыгнешь как бы не хотел! ! ! Немного хамоватое отношение Кравцовой Анастасии к подчиненным. Анастасия не "культурно" себя ведет при разговоре. имеет место хамское поведение. Этому случаю есть подтверждение и свидетели.
2015-11-16 17:22 Никнейм: c++, г. Волгоград
-------
Проработав в компании больше двух лет, а это не первая моя работа, хочется отметить работу руководителя отдела персонала. Как можно допускать "подобных" до работы с людьми! Ребята, она же может и кинуться! Полный не адекват, орать матом на сотрудников, для нее это как почесаться. Как её там вообще держат? Деловой стиль общения на работе-не существует для нее. При всём при этом, все просто бояться заходить в кабинет, начиная от просто оператора, заканчивая ведущими. Все ходят как на поклон!…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Лена, г. Алтай
Можно совмещать с основной работой
Мизерная зарплата при огромных требованиях
2015-11-16 17:22 Никнейм: Елена, г. Алтай
Можно подработать. Хороший коллектив.
Но не заработать.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Компания позицианирует себя как бизнес- флагман но на деле обсалютно таковой не является! Помимо вранья и безцеремонноно нарушения данных обещаний, не обоснованного снижения ЗП, проблем с графиком, не желанием мотивировать сотрудников да и вообще как-то влиять на текущую обстановку , у высоких начальников есть огромная проблема которая вызвана скорее всего близорукостью высших чинов и безкомпромисной тупостью, непрофессионализмом местных персон! Последние два особенно ярко описывают рулевую…>>