Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 152

2015-11-16 17:22 Елена, г. Алтай
Можно подработать. Хороший коллектив.
Но не заработать.
2015-11-16 17:22 Лена, г. Алтай
Можно совмещать с основной работой
Мизерная зарплата при огромных требованиях
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Волгоград
Компания позицианирует себя как бизнес- флагман но на деле обсалютно таковой не является! Помимо вранья и безцеремонноно нарушения данных обещаний, не обоснованного снижения ЗП, проблем с графиком, не желанием мотивировать сотрудников да и вообще как-то влиять на текущую обстановку , у высоких начальников есть огромная проблема которая вызвана скорее всего близорукостью высших чинов и безкомпромисной тупостью, непрофессионализмом местных персон! Последние два особенно ярко описывают рулевую…>>
2015-05-24 04:32 Большой прикол, г. Волгоград
встречаются иногда интересные люди, которых какая-то нелегкая сюда закинула.... и навстречу идут, если во время экзаменов тебе смены поменять надо.
Мизерная зп, причем настолько мизерная, что я не мог предположить, что такая вообще сейчас существует! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Причем на собеседовании обещают одну, на обучении другую, выходит третья. Условия не блещут: в туалете регулярно отсутствует бумага, а стулья убиты настолько, что в любой момент могут развалиться прямо под тобой. Карьерный рост - это сказки и замануха. Не ходите сюда.
2015-05-15 20:16 не важно, г. Москва
Кожанов Алексей, Белозерова Елена) прочтут когданибудь этот отзыв. Эти ведущие консультанты особенно "борзые" в этом заведении. Особенно Лешенька. Таких лошков дано на свете не наьлюдалось. Сам сидел на линии как и все простые операторы и тут его повысили... собственно вот нутро и полезло! ! ! Ягодка Ира непонять откуда свалилась. По сбербанку полный ноль.. не может не проконсультировать не помочь. За все время работы помню только злобные технические сообщения в "облачко"(кто знает тот поймет),…>>
2015-02-19 15:06 Анна, г. Курган
Хочу предупредить студентов, кто собрался работать в Бипер, учебные отпуска не предоставляют, только за свой счет или иди на сессию в свой очередной отпуск, на ТК РФ этой компании плевать, начальство сотрудников за людей не считает, график могут даже в течение месяца поменять как им удобно, принуждают работать на других службах, а платят копейки, при увольнении премию за 2 последних месяца не получишь, компания забирает ее себе. Вспоминаю работу в Бипере как страшный сон!
2015-02-16 17:13 Аноним, г. Волгоград
Хороший современный офис! Тренер Оксана хорошая симпатичная брюнетка)))
Как не хотел я туда идти, так оно все и оказалось! На собеседовании обещали одну зарплату, а когда пришел на обучение уже другую! посидел один день на обучении дальше понял что не стоит оно этого, берут туда всех подряд и молодых и пенсионеров, при этом на собеседовании даже не спрашивают про опыт работы, вообщем лишь бы кого набрать! сплошной красивый обман, обещания и заманиловка, работают там студенты и пенсионерки, которым уж совсем некуда деваться! поэтому не тратьте свое время лучше сразу…>>
2015-02-15 11:26 Анастасия, г. Волгоград
Их нету
Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
2015-02-14 10:34 Виктор, г. Волгоград
сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят.
2015-02-09 18:03 Виктор, г. Волгоград
Я работаю в Волгограде и иногда оборудование висит. Это нормально и решается просьбой к ведущему апгредить комп. Итишники починят все, если это не проблема у заказчика.