Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 7

2016-06-08 12:42 Марина, г. Алтай
Работаю почти пол года, условия порядочные! Отношение руководства и коллектива очень благоприятные! График, как мне и надо, 2\2. З\п по-разному, от 16000 до 19000 доходит. Все официально!
Есть тяжелые клиенты, выносят мозг! ))
2015-11-16 17:22 Лена, г. Алтай
Можно совмещать с основной работой
Мизерная зарплата при огромных требованиях
2015-11-16 17:22 Елена, г. Алтай
Можно подработать. Хороший коллектив.
Но не заработать.
2014-11-14 16:59 вика, г. Алтай
мы очень дружные, собираемся на все мероприятия, классно танцевали макарену и участвовали в батле, прикольно было. сейчас у нас выставка подарков, сделанных своими руками, буду участвовать. мы тут очень позитивные и веселые, не понимаючто тут пишут. мне нравится работать га линии, у меня были проблемы с общением, дам все ок, я продаю даже, любой товар могу продать.
негатив от неадеквптных клиентов, редких, но сумасшедших
2014-09-09 15:33 Наталья, г. Алтай
Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное!
2014-09-09 15:28 Татьяна, г. Алтай
Не было, нет и не будет!
Люди, ни за что не ходите устраиваться в эту компанию! Там постоянная текучка кадров, берут всех подряд, во время тестирования никого не отсеивают, а будешь переписывать тест, пока не напишешь...Это не серьезно! Зарплата копейки, обещают многое, но ничего не делается... Премии лишают за все подряд! ! ! Больше года там никто не работает, это наверное тоже не маловажно.. При увольнении вообще всего лишают!
2014-02-02 08:48 Аноним, г. Алтай
Положительных сторон со стороны руководства нет, а коллектив хороший.
Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь Барнаул, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.