Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 3

2014-09-07 20:03 Мария, г. Липецк
Работаю уже 5ый месяц и могу сказать, что мне нравится. Читала всякие страсти про графики, ну, не знаю... Как выбрала 2\2, так и работаю, бывают подработки, ну так и платят за них вдвойне. По поводу зарплаты - платят всегда вовремя, что не может не радовать, и если работать, то и сумма хорошая получается. И коллектив мне нравится.
Иногда попадаются "ЗЛОБНЫЕ" абоненты, но это специфика работы, так что не знаю - отрицательное ли это.
2014-07-09 15:45 Вероника, г. Липецк
Платят во время, находится в центре города, дружный коллектив (но это не заслуга инфо-контент)
Платят во время, но при том не то, что обещают на собеседовании! Штрафуют вдоль и поперек. Если вы думаете о карьерном росте, то вам вообще не сюда, единственное повышают операторам категории, но это только формальность. График работы - это отдельная история! я работала по графику 5/2. Мы могли прийти с утра на работу к 8, а нам в 10 говорят, идите домой, якобы сейчас в нас нет необходимости, а это время мы отработаем в воскресенье, когда компания ой как в нас нуждается! Или например…>>
2013-09-24 16:31 Наталья, г. Липецк
Это мое первое место трудоустройства, поэтому не с чем сравнивать. коллектив теплый. было довольно легко освоиться, в смысле атмосферы. И этому помогают разные мероприятия. например, летом выездной тренинг был, праздник для деток сотрудников. ну и очень важно что хорошо обучают, после первого собеседование было впечатление, что это нереально. ан нет... стресс конечно, много информации, но потихоньку адаптировалась. думаю, что те, кто тут работает, после опыта общения со всякими неадекватными…>>
Почитала форум и многие пишут о графиках, что часто и непредсказуемо меняются. Это не сказать что прямо постоянно, но порой не везет, бывает. Летом особо не ощущалось, потому что максимум нужно было встречи и поездки переносить. а сейчас учеба. стало сложнее. Ну и конечно нельзя не отметить тот же стресс. Часто очень расстраивают абоненты, когда грубят, перебивают(((( А надо пытаться их уважать и пытаться понять