Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 19:48 01.03.2021
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Плюсов нет

Постоянная текучка - очень много людей набирают на обучение, но после обучения «в линии» почти нет помощи, если возникают сложности. Невыполнимые, абстрактные требования, никаких практических советов от наставников, сплошная вода.
По факту, на работе нужно находиться часов 12, чтобы выполнить дневную норму часов. Так как 8 часов беспрерывно говорить просто невозможно, как требуется, одного часа отдыха слишком мало, особенно если человек курящий.
Но самое интересное, что уволиться тоже огромная проблема, так как там «очередь на увольнение», как говорит начальство. Ребятам стоит почитать ТК РФ!
Ещё и больничный не могут оплатить нормально...
В общем, не советую!

# Официальный Представитель2021-03-31 10:15:32
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Наставники проектов - профессионалы своего дела, всегда готовы прийти на помощь любому сотруднику, и это скорее исключение. Подобный график работы является спецификой работы оператора, и со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Уровень удовлетворенности наших сотрудников условиями работы возрастает с каждым месяцем. Это показывают результаты независимых исследований.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. В этом году мы вошли в ТОП-50 крупнейших работодателей России. На сегодняшний день в нашей компании уже более восьми тысяч человек, более 200 проектов в 33 городах России.

Желаем Вам успехов и надеемся, что этот опыт был для Вас полезным.