Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2020-12-06 20:11 Никнейм: оператор, г. Ставрополь
качественное обучение
плохая организация рабочего процесса, нехватка оборудования, постоянная текучка кадров за счет частых увольнений по мнимым причинам. не надежная организация, максимум - подработка для студента.
2020-10-19 21:38 Никнейм: М***я, г. Ростов-на-Дону
Компания в которой не платят больничные сотрудникам. Два месяца кормят завтраками, а больничный лист так и не оформлен в ФСС. Некомпетентность руководителей. Переводят друг на друга. Сами толком не могут ничего объяснить.
2020-09-23 19:30 Никнейм: Специалист, г. Ставрополь
Очень крутой отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста и проявить себя, возможность больше заработать выполняя показатели и выходить на переработки
пока не нашла
2020-09-18 16:52 Никнейм: Аноним, г. Саранск
Скажу честно, начитавшишь отзывов боялась идти работать в эту компанию. Но все таки пошла, т.к. нужна была работа в период пандемии. Могу сказать следующее: зп выплачивают своевременно, если я работаю и выкладываюсь на все 100 %, то получаю и премию и хорошую зп, которую сейчас мало где платят. А если курить каждые 30 минут вместо того, чтобы работать, то конечно ничего не заплатят. С 1 сентября зп подняли, буду получать еще больше. В целом нравится, если в больницу надо -отпускают, потом…>>
Нельзя на рабочем месте пользоваться телефоном, надо отходить от компьютера
2020-09-07 15:30 Никнейм: Консультант, г. Волгоград
В это компании мне очень нравиться работать. Очень дружный коллектив, отзывчивый руководитель. Комфортная зона отдыха, чистая столовая. У каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Корпоративное такси до дома бесплатно. Зарабатывать можно, достойная мотивация.
Отрицательных отзывов нет
2020-09-04 15:23 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании уже 3-й год и могу с уверенностью сказать, что в нашей компании есть :карьерный рост, з/п, которая считается средней и выше средней по городу. Имеются различные бонусы и мотивации.Чтобы получать данные бонусы, нужно усердно и качественно работать. Большая динамичная сеть, много проектов и работы, где можно развиваться и реализовываться как специалист. Хорошее обучение, которое проводят подготовленые тренера. Коллектив разный, но т.к. по большей части молодой, то…>>
2020-09-03 17:53 Никнейм: Ю**я, г. Калуга
Работаю в компании уже более 5 лет. Очень нравится то, что есть абсолютная уверенность в завтрашнем дне: стабильная белая зарплата, отпуска(всегда можно договориться о том, когда пойти), больничный-то есть все по ТК. Особо хочется отметить подход компании к процессу обучения. Все на очень высоком уровне! Профессиональные тренера, которые идеально знают свои проекты, всегда и в любую минуту готовы прийти на помощь. Руководители справедливые и лояльные. Коллеги очень дружные. На данный…>>
Единственный минус в том, что убрали ДМС.
2020-09-03 09:40 Никнейм: Ведущий консультант, г. Курган
-удобный график работы; -удобное месторасположение; -дружный коллектив; -отзывчивое руководство; -развитие личностных и трудовых качеств; -карьерный рост; -корпоративная культура.
2020-08-27 10:29 Никнейм: А*****й А, г. Волгоград
Работаю в компании 2 года зарплата устраивает, отличный коллектив, руководство всегда может помочь или войти в положение.
Пока нет
2020-04-18 11:17 Никнейм: Менеджер по продажам O**a, г. Ростов-на-Дону
Положительного мало, к примеру хорошо, что в кулер была всегда вода и все.
Хамство со стороны СВ, руководителя ОП, несоблюдение ТК, не платят, невозможно отследить проданные позиции, в последние два месяца моей работы снизили ставки по оплате оформления заявок, завышенные требования при минимальной оплате труда-в основном для мамочек после декрета, которым некуда деваться, на это и рассчитано. Никому не советую.