Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 152

2022-08-18 15:40 Ally_vumm, г. Москва
Мне говорили, что работа в колл-центре это несерьезно, но я не обращал внимание и правильно делал. Потому что мне нравится, все устраивает. Главное найти компанию, где будет комфортно, чтобы окружали приятные люди, не придирались к работе, оставалось свободное время на себя. Все это у меня сейчас есть
стресс на проекте
2022-08-01 19:17 Э****д, г. Москва
До воксис я работал менеджером по продажам, и сейчас мне этот опыт очень пригодился, я сразу зарекомендовал себя, хорошо проявил себя на проекте и стал ведущим консультантом спустя всего 5 месяцев. И на этом не собираюсь останавливаться. Тут все понимают, что в этой компании можно быстро расти.
2022-07-26 17:21 Arina, г. Москва
коллектив у нас огонь! Очень классные ребята)) еще нравится, что компания продвигает своих, т.е. карьерный рост в воксис очень даже реален. Причем можно пойти на повышение как в своем отделе, так и перейти в другой.
зп хочется больше
2022-07-25 15:56 Н*****я, г. Москва
Муж сначала посмеивался, мол оператор колл-центра. Когда я через 8 месяцев стала руководителем группы с командой около 50 человек, он призадумался.
Так что не слушайте никого и работайте.
2022-06-28 15:51 И***ь, г. Москва
Дают четкий список задач, прямо по пунктам, которые нужно закрывать, и никаких лишних вопросов, комментариев и прочего, если все делаешь нормально. Люблю, когда все четко, структурировано и справедливо. Вот чек-лист, делай так и так, и тогда будет нормальная зарплата и вопросов к тебе как к специалисту не будет.
2022-06-23 19:57 А*******я, г. Москва
в воксис хорошо выстроено обучение, я постепенно включалась в работу, сначала чат, потом звонки, задачи усложнялись постепенно, программы осваивала по шагам, поэтому, когда пришло время работать, у меня сложностей не было, а когда появлялись вопросы, то спрашивала либо у девчонок, либо у руководителя и все ок
нагрузка выросла
2022-06-16 13:56 Ю*я, г. Москва
хорошо приняли меня, наставник очень добр ко мне, пока вопросов не возникало, я рада, что дают время на обучение, не торопят, дают научиться чему-то, а не тут же бросают в работу!
выбрала как мне казалось удобный для себя график, но поняла, что не очень, так что наверное буду обсуждать изменения
2022-05-26 14:54 И***а, г. Москва
Полгода проработала на линии в офисе, потом по семейным обстоятельствам больше не могла работать как раньше. Руководитель группы пошла навстречу и организовала мой перевод на удаленку с индивидуальным графиком работы.
Трудности бывают, но с таким человечным руководителем группы как наша Таня это все ерунда!
2022-04-22 13:53 Viktor, г. Москва
У нас очень крутые бонусы, недавно опять возобновили программу по английскому языку, пошел уже на следующий курс, следующий уровень, активно прохожу, самостоятельно изучать язык пробовал, но безрезультатно, а здесь прогресс за полгода такой, какого за всю жизнь не было. Рад, что в Воксис есть такие возможности.
трудные клиенты порой на проводе)
2022-03-31 17:19 Е*****я, г. Москва
я горжусь своей компанией, крупной, федерального уровня. Рада что не пошла в местные конторы работать. В Воксис лучшие условия, рада что мне удалось попасть сюда!