Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 00:15 23.03.2021
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Рабочая ставка: 4,6 и 8 часов. Можно выбрать. Подойдёт, если ты студент, на пенсии или в декрете. Можно менять смены.

Завышенные требования к работе оператора проекта Сбербанк. Мотивации никакой. Слово "премия" есть, но напрямую на неё нет влияния. То есть: продал карту-100р к зарплате, к примеру. нет такого, не будет. Премия всегда сюрприз и она мизер. Хотят долгих и утомительных уговариваний клиентов подать заявку на карту. Лишь бы болтавня была. База при этом "холодная", клиенты бросают трубку в большинстве, кроме пенсионеров, которые иногда любят послушать и пожаловаться на маленькую пенсию, а твою продажу сольют в итоге. С кем там отрабатывать возражения, не понятно. Или матом оскарбляют и посылают, кому воспитание позволяет. Придераются к расстановке слов в скрипте. То одно говорить, то другое. Выходит, работаешь как получается, за 152р/час. А лучше работать нет смысла, не заплатят больше денег всё равно. Получишь столько же, сколько и коллега, при одинаковой ставке и часах. Хоть и говорят о премии, это сумма больше 2500т не бывает. Лекарства на восстановление голосовых связок и нервной системы стоят дороже!

# Официальный Представитель2021-03-26 13:55:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Профессия оператора специфична, каждый день Вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Наша цель: менять представление о профессии специалиста по клиентскому опыту. Компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов, и мы являемся лидером рынка аутсорсиноговых контактных центров. Не смотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
Желаем Вам успехов в поиске работы.
# Официальный Представитель2021-03-26 13:54:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам успехов в поиске работы.