Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 4

2021-03-23 00:15 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Рабочая ставка: 4, 6 и 8 часов. Можно выбрать. Подойдёт, если ты студент, на пенсии или в декрете. Можно менять смены.
Завышенные требования к работе оператора проекта Сбербанк. Мотивации никакой. Слово "премия" есть, но напрямую на неё нет влияния. То есть: продал карту-100р к зарплате, к примеру. нет такого, не будет. Премия всегда сюрприз и она мизер. Хотят долгих и утомительных уговариваний клиентов подать заявку на карту. Лишь бы болтавня была. База при этом "холодная", клиенты бросают трубку в большинстве, кроме пенсионеров, которые иногда любят послушать и пожаловаться на маленькую пенсию, а твою продажу…>>
2021-03-01 19:48 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Плюсов нет
Постоянная текучка - очень много людей набирают на обучение, но после обучения «в линии» почти нет помощи, если возникают сложности. Невыполнимые, абстрактные требования, никаких практических советов от наставников, сплошная вода. По факту, на работе нужно находиться часов 12, чтобы выполнить дневную норму часов. Так как 8 часов беспрерывно говорить просто невозможно, как требуется, одного часа отдыха слишком мало, особенно если человек курящий. Но самое интересное, что уволиться…>>
2020-10-19 21:38 М***я, г. Ростов-на-Дону
Компания в которой не платят больничные сотрудникам. Два месяца кормят завтраками, а больничный лист так и не оформлен в ФСС. Некомпетентность руководителей. Переводят друг на друга. Сами толком не могут ничего объяснить.
2020-04-18 11:17 Менеджер по продажам O**a, г. Ростов-на-Дону
Положительного мало, к примеру хорошо, что в кулер была всегда вода и все.
Хамство со стороны СВ, руководителя ОП, несоблюдение ТК, не платят, невозможно отследить проданные позиции, в последние два месяца моей работы снизили ставки по оплате оформления заявок, завышенные требования при минимальной оплате труда-в основном для мамочек после декрета, которым некуда деваться, на это и рассчитано. Никому не советую.