Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 11

2020-09-18 16:52 Аноним, г. Саранск
Скажу честно, начитавшишь отзывов боялась идти работать в эту компанию. Но все таки пошла, т.к. нужна была работа в период пандемии. Могу сказать следующее: зп выплачивают своевременно, если я работаю и выкладываюсь на все 100 %, то получаю и премию и хорошую зп, которую сейчас мало где платят. А если курить каждые 30 минут вместо того, чтобы работать, то конечно ничего не заплатят. С 1 сентября зп подняли, буду получать еще больше. В целом нравится, если в больницу надо -отпускают, потом…>>
Нельзя на рабочем месте пользоваться телефоном, надо отходить от компьютера
2016-12-18 14:51 Ольга, г. Саранск
Из плюсов - тематические пятницы. Можно с коллегами чуть чуть отвлечься от работы и это весело) по графику с начальством всегда можно договорится. Если нужно куда отпросится, отпускают с отработкой. Поэтому успеваю и учится в универе и работать. Хорошо работаешь- хорошо платят. Плохо работаешь - плохо платят.
Много народа
2016-05-29 12:10 Вася, г. Саранск
Денег платили нормально! Было все до кризиса, поэтому хватало. Коллектив нормаль. Первая работа после армии. Так как в этом городе работы нет. Что сказать своя атмосфера начала пути.
График работы, наушники и их поиск. Не платили. Лишали за все. Кинули при увольнении с деньгами. Ни чего хорошего этой компании пожелать не могу, горите в дерьме с моей премией.
2015-11-16 17:25 Артем Баринов, г. Саранск
К новому году руководство организует мероприятие по отдыху сотрудников данной организации за счет самих сотрудников! ! !
Уважаемые граждане! ! ! Все что я написал это правда! А она многим не нравиться! ! ! А еще 4 ноября праздник государственный выходной! А сотрудников заставляют этот день отрабатывать! Работая на карман руководства! СТ 112 ТК РФ наличие праздничных дней не рабочих в году не дают основание к снижению оклада! ! ! Ведать у управляющей Пономаревой А. А свои понятия по которым она хочет склонить работать весь коллектив! А также придумывая все разные женские ухищрения против простых сотрудников! !…>>
2015-11-16 17:25 Таня, г. Саранск
Хорошее отношение руководства и подчиненных, всегда относятся с пониманием, симпатией. Клиенты воспитанные, конечно. наверное зависит от проекта, но мне нравится работать. Я работаю 6 месяцев меня все устраивает, год отработаю буду участововать в программе "Работай и учись", хочу получить приз от компании. Жду когда я отработаю больше года, потом хочу быть в кадровом резерве и претендовать на руководящие должности, мне это очень интересно.
Баринов Артем, новички, не обращайте внимание на этого сумасшедшего, он работает очень долго в компании, но хает ее, такой юродивый.
2015-11-16 17:25 Артем Баринов, г. Саранск
Всегда можно взять часы с последующей отработкой! Это удобно!
Низкая и унизительная почасовая оплата труда! ! ! Один обман! А зам.управляющего Пономарева А.А так она вообще все законы нарушает Т К РФ. Ведать этой госпоже закон не писан у нее свои женские ухищренные способы и принципы! По которым она пытается подстроить работать весь коллектив! ! ! А кадры то вообще не умеют работать с документооборотом! ! Уважаемые руководители соблюдайте Т К РФ Г К РФ и Конституцию Р Ф.
2015-01-16 15:53 Сергей, г. Саранск
Молодой коллектив нравится, тренинги постоянно. Узнал здесь столько нового, сколько за 5 лет обучения в универе не узнал
2014-12-07 19:24 Аноним, г. Саранск
хахаха, этот ваш текст вранье. А по факту не доплачивают, график через ж… , и премию не выплачивают в том объеме, как обещали при устройстве….еще и в выходные заставляют работать.
Контора отвратительная!
2014-12-07 18:53 Ольга, г. Саранск
Работаю с марта 2013, все нравится. Заработная плата устраивает, успеваю совмещать с учебой. Сейчас новогодние выставки начались, никогда не бывает скучно
Не заметила
2014-10-10 16:56 Алена, г. Саранск
работаю в саранске. устроился в июле. пока все устраивает. руководитель группы молодец у нас, всегда поможет. ведущие специалисты тоже ребята хорошие, незазнавшиеся, всегда подскажут, советом помогут. сами из операторов потому что выросли. буду стремится повторить их карьерный рост.