Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2021-11-25 16:18 Никнейм: Х****а, г. Москва
нормальные официальные деньги, стабильность, помощь и поддержка со стороны компании. Есть возможность учиться, развиваться, пробовать себя в чем-то новом, не только в той должности, на которую пришла.
поначалу было тяжеловато, но влилась и привыкла.
2021-11-08 09:17 Никнейм: Е*******а С******а, г. Москва
Работа несложная, функционал понятный и процесс выстроен отлично: у нас регламентированные перерывы, что позволяет не уставать от работы в линии.
2021-10-26 14:58 Никнейм: Д*н, г. Москва
Движуха на работе, я считаю, это здорово! Мне нравится, что, помимо работы, у нас проводятся разные конкурсы между сотрудниками. И коллектив у нас достойный, все очень дружные!
Первое время не получалось выдерживать некоторые показатели, но с опытом все начало получаться. Сейчас пожаловаться не на что.
2021-10-21 15:46 Никнейм: L*****a, г. Челябинск
полностью прозрачная, белая компания, оплачиваемое обучение, отношения в коллективе. Хороший старт, есть карьерный рост.
для каждого свои.
2021-10-08 15:30 Никнейм: М****л, г. Москва
Я студент, учусь в СФУ и очень удобно, что можно график под себя подбить. Я на последнем курсе, времени побольше свободного, но всё равно надо ходить) В понедельник, вторник и пятницу по 4 часа работаю, в среду полностью 8 часов. Остальные дни – выходные.
Пока что всё нравится, буду работать. Сдам диплом – посмотрим, буду, конечно, по специальности пробовать искать.
2021-09-29 12:29 Никнейм: В******я, г. Москва
Первую работу представляла себе именно такой, как в Voxys. Хороший офис, индивидуальное рабочее место, молодой коллектив.
Сейчас проект очень непростой, мягко говоря, подключаю все свои резервы, надеюсь, что этот опыт пригодится для развития и карьерного роста))
2021-08-11 13:16 Никнейм: Оператор, г. Волгоград
Мне тут даже рождение ребёнка не помешало нормально работать. Руководитель помог составить убодный график, я ухожу на работу, когда муж возвращается уже домой. Если какой-то форс-мажор, то всегда можно договориться с коллегами и руководителем.
долго делали ремонт в офисе, целый месяц
2021-03-23 00:15 Никнейм: Специалист, г. Ростов-на-Дону
Рабочая ставка: 4, 6 и 8 часов. Можно выбрать. Подойдёт, если ты студент, на пенсии или в декрете. Можно менять смены.
Завышенные требования к работе оператора проекта Сбербанк. Мотивации никакой. Слово "премия" есть, но напрямую на неё нет влияния. То есть: продал карту-100р к зарплате, к примеру. нет такого, не будет. Премия всегда сюрприз и она мизер. Хотят долгих и утомительных уговариваний клиентов подать заявку на карту. Лишь бы болтавня была. База при этом "холодная", клиенты бросают трубку в большинстве, кроме пенсионеров, которые иногда любят послушать и пожаловаться на маленькую пенсию, а твою продажу…>>
2021-03-01 19:48 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Плюсов нет
Постоянная текучка - очень много людей набирают на обучение, но после обучения «в линии» почти нет помощи, если возникают сложности. Невыполнимые, абстрактные требования, никаких практических советов от наставников, сплошная вода. По факту, на работе нужно находиться часов 12, чтобы выполнить дневную норму часов. Так как 8 часов беспрерывно говорить просто невозможно, как требуется, одного часа отдыха слишком мало, особенно если человек курящий. Но самое интересное, что уволиться…>>
2021-01-08 22:54 Никнейм: Специалист, г. Челябинск
Отвратительное место, постоянные невыплаты. Меняющиеся условия каждый месяц, маленькая зарплата ~18000. Современное рабство, обмен 180 часов в месяц на еду и возможность доехать до работы, на большее этих денег увы, не хватает. Карьерный рост отсутсвует