Другие названия:: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Просмотры:  19000
Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     « ООО Инфо-Контент »Всего отзывов: 110

2016-11-08 17:31 Автор: Екатерина, г. Волгоград
хорошая уютная столовая)
Хамство со стороны руководства которое не компетентно само ( не имеющее никакого образования), несоблюдения трудового кодекса при выплате заработной платы.Завышенные требования не стабильный график, обман в отработанных часах ( ты все время в минусах и должен их отработать тоесть пашешь без выходных практически).Завышенные требование заказчика, а оплата труда меньше прожиточного минимума.По Волгограду прожиточный минимум 9845 на…>>
2016-06-24 09:32 Автор: Илья, г. Волгоград
Ахахаха))) ну ты даешь) я уже на 4 день сидел в линии сам, на учебе все было по делу. Веды, да бывает напрягают, но когда нада то помогают, потому что от того как ты работаешь видимо зависит и их зп, поэтому вынуждены помогать ;-)
Куллеров реально полно, но в компании что есть то есть "воды не льют"
2016-06-21 17:43 Автор: Елена, г. Волгоград
Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Сейчас я уже наставник и в линии не сижу и обучаю других! ! ! Это круто! ! ! ! Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи в контактном центре с положительной стороны характеризует это место.
покм нет
2016-06-08 12:42 Автор: Марина, г. Алтай
Работаю почти пол года, условия порядочные! Отношение руководства и коллектива очень благоприятные! График, как мне и надо, 2\2. З\п по-разному, от 16000 до 19000 доходит. Все официально!
Есть тяжелые клиенты, выносят мозг! ))
2016-06-07 00:52 Автор: Бывший сотрудник, г. Волгоград
Я-бывший сотрудник контактного центра. В принципе, достаточно уютный офис с хорошими людьми) Плюсов не мало: можно выбрать график на свое усмотрение, перенести смену в случае форс мажора, не такая уж и "напряжная работа", зп постоянно в срок!
Минусов много, к сожалению..(( -ЗП! ! ! Не заработаешь даже на оплату съемного жилья, не считая, что нужно еще кушать и одеваться( -Одни и те же люди мелькают в корпоративных мероприятиях. Можно было бы и привлекать других людей для участия в тех или иных корпоративных делах -Постоянная погоня за креслами, которые просто в пух и прах ушатанные( -Карьерного роста не дождешься. Пишут, что наши руководители выросли с позиции…>>
2016-05-29 12:10 Автор: Вася, г. Саранск
Денег платили нормально! Было все до кризиса, поэтому хватало. Коллектив нормаль. Первая работа после армии. Так как в этом городе работы нет. Что сказать своя атмосфера начала пути.
График работы, наушники и их поиск. Не платили. Лишали за все. Кинули при увольнении с деньгами. Ни чего хорошего этой компании пожелать не могу, горите в дерьме с моей премией.
2016-05-21 22:09 Автор: Лидия, г. Волгоград
Отличный коллектив, не сложная работа.
Ооо их в этой компании много, начиная от того что постоянно нет воды в кулере и сломанных стульев, заканчивая тем что ведущие консультанты специально ищут ошибку что бы тебя депримировали.Неплохая конечно компания, но это не то место где можно заработать
2016-05-18 10:05 Автор: Анна, г. Волгоград
Положительные стороны видны сразу: 1. Стабильная БЕЛАЯ зарпата, 2. Больничный оплачивают, 3. Всегда можно отпраситься и перенести смену, 4. Руководство хорошее, 5. Не сложная работа. Ухожу из компании в связи с переездом в Мордовию, с радостью пойду работать в Саранский ф-л, контакты предоставили. Желаю всем сотрудникам отличного дня, и говорю компании Волгограда - ПОКА! и ПРИВЕТ Саранск!
их нет
2016-05-17 12:37 Автор: Пильчук Евгения, г. Волгоград
Увидела много отрецательных отзывов, решила поделиться своим мнением. Меня зовут Женя, многие кто работают, меня знают. Работаю не первый год и таких как я много. У меня маленькая дочь, поэтому работаю в 5\2 (всегда ставят, без проблем). Зарплата стабильная и вовремя. Всегда могу уйти на больничный и никто не орет, как на предыдущей работе. 17-18 тыс рублей получать реально, приэтом сильно не напрягаясь, иначе я не работала бы столько…>>
Нет, всем советую. (В Волгограде лучше КЦ вы не найдете). А работала я во многих
2016-01-25 12:59 Автор: Светлана, г. Волгоград
в принципе дружелюбный и общительный коллектив (на самом деле ничего сверх). корпоративные мероприятия (не для всех сотрудников правда). графики (из-за наличия вакансий всегда есть возможность подобрать приемлемый).
сплошной обман и недоговорки по зп. наверное самая низкая зп. при трудоустройстве обещали одно, в итоге все совершенно не так, причем для самих ведущих сотрудников это видимо тоже неожиданность. обещанных объемов предоставить не смогли, но набор сотрудников ведут. в итоге, для "поддержания штанов", подключили еще один проект. желания работать на нем нет никакого, но это никто и не спрашивает. мотивации на самом деле никакой нет. а с…>>