Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 36

2023-02-28 15:04 Grish1, г. Москва
Здорово, что не было никаких проблем на счет учебы и работы… Мы сразу обсудили удобный для компании и меня график, договорились, что буду так работать и меня устраивает.
Сейчас я работаю из дома, как там дальше будет посмотрим, но совмещать пока удается без проблем, на данный момент ни на работе, ни в учебе не проседаю)
2023-01-19 14:26 M****a, г. Москва
это интересная работа, мне хотелось себя попробовать в новой сфере, а консультации по телефону и в чате это то, чем я раньше никогда не занималась. У меня хорошо получается, я два месяца подряд получаю премию по результатам, меня ценят и уважают, это приятно!
некоторые клиенты расстраивают, но я привыкаю к тому, что это просто работа
2022-12-12 16:30 В********а Ю**я Анатольевна, г. Москва
пишу отзыв в-первую очередь, потому что компания хорошая и порядочная, а во-вторую и в главную, потому что компания без предрассудков на счет студентов, молодых мам и таких как я, женщин за 50! Ко всем сотрудникам уважительное отношение!
---
2022-11-24 15:08 В**а, г. Москва
Сбежал из другого коллцентра из-за почти рабского отношения. Здесь у нас и красивый офис, и кофе\чай для нас, и скидки на разные ресурсы по обучению. Я например, подтягиваю английский сейчас.
без премий и допчасов зарплата невелика
2022-10-29 13:17 Т****а, г. Москва
Учусь на заочке. Нужна была работа с гибким графиком. Решила попробовать устроиться сюда оператором, потому что здесь не трубовался опыт. Работаю дома на удаленке. Зарплата капает. Бывает неплохая премия. Да и график нравится.
Бывает сложновато общаться с некоторыми клиентами. Но я справляюсь.
2022-10-20 17:36 AnnaF, г. Москва
сделить за своим здоровьем, считать калории, ездить на работу на велосипеде – все это нелегко, но воксис даже специально приложение для этого сделал, чтобы сотрудникам было проще и удобнее.
хочу з/п выше)))
2022-10-07 10:08 М*******а, г. Москва
Работа оператором в контакт-центре ответственная и временами напряженная. В сложные моменты помогает наставник и поддерживают коллеги. Атмосфера на площадке здоровая, как говорится, все в одной лодке. Оплата официальная и зависит от количества отработанных часов.
2022-09-20 15:20 Р****н, г. Москва
сначала с подозрением относился к позиции оператора, но оказалось, что тут можно хорошо прокачать навыки общения и знания в различных специфических сферах деятельности (например, у меня финансовый проект – куча новой и полезной информации)
зарплата не завидная, некоторые клиенты выматывают
2022-09-15 15:09 И***ь, г. Москва
Обучение понятное, скрипты и вся информация в доступе, наставник всегда рядом. Корпоративная жизнь в компании просто кипит, сотрудников развивают как профессионально, так и личностно.
раньше работал на удаленке, теперь катаюсь в офис.
2022-09-01 10:53 В***а, г. Москва
Офицальное трудоустройство, оплачиваемое обучение, есть возможность подзаработать за доплату. В офисе чисто, уютно, чай/кофе. Оборудование и программы – все работает отлично. Уставала первое время от разговоров целыми днями, но сейчас уже привыкла.