Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 13

2021-11-25 16:18 Никнейм: Х****а, г. Москва
нормальные официальные деньги, стабильность, помощь и поддержка со стороны компании. Есть возможность учиться, развиваться, пробовать себя в чем-то новом, не только в той должности, на которую пришла.
поначалу было тяжеловато, но влилась и привыкла.
2021-11-08 09:17 Никнейм: Е*******а С******а, г. Москва
Работа несложная, функционал понятный и процесс выстроен отлично: у нас регламентированные перерывы, что позволяет не уставать от работы в линии.
2021-10-26 14:58 Никнейм: Д*н, г. Москва
Движуха на работе, я считаю, это здорово! Мне нравится, что, помимо работы, у нас проводятся разные конкурсы между сотрудниками. И коллектив у нас достойный, все очень дружные!
Первое время не получалось выдерживать некоторые показатели, но с опытом все начало получаться. Сейчас пожаловаться не на что.
2021-10-08 15:30 Никнейм: М****л, г. Москва
Я студент, учусь в СФУ и очень удобно, что можно график под себя подбить. Я на последнем курсе, времени побольше свободного, но всё равно надо ходить) В понедельник, вторник и пятницу по 4 часа работаю, в среду полностью 8 часов. Остальные дни – выходные.
Пока что всё нравится, буду работать. Сдам диплом – посмотрим, буду, конечно, по специальности пробовать искать.
2021-09-29 12:29 Никнейм: В******я, г. Москва
Первую работу представляла себе именно такой, как в Voxys. Хороший офис, индивидуальное рабочее место, молодой коллектив.
Сейчас проект очень непростой, мягко говоря, подключаю все свои резервы, надеюсь, что этот опыт пригодится для развития и карьерного роста))
2015-05-15 20:16 Никнейм: не важно, г. Москва
Кожанов Алексей, Белозерова Елена) прочтут когданибудь этот отзыв. Эти ведущие консультанты особенно "борзые" в этом заведении. Особенно Лешенька. Таких лошков дано на свете не наьлюдалось. Сам сидел на линии как и все простые операторы и тут его повысили... собственно вот нутро и полезло! ! ! Ягодка Ира непонять откуда свалилась. По сбербанку полный ноль.. не может не проконсультировать не помочь. За все время работы помню только злобные технические сообщения в "облачко"(кто знает тот поймет),…>>
2014-12-19 22:08 Никнейм: Катюшка, г. Москва
Их нет
Зарплата просто смешная, для студентов ещё пойдет, но те у кого законченная вышка — вообще непонятно, что там делают, руководство вежливо смотрит на тебя как на *овно, отпроситься нереально даже по очень уважительной причине. Рябята цените себя! Этот опыт в Бипере (а особенно, если он меньше года) никаких дополнительных возможностей Вам при дальнейшем трудоустройстве не принесет, подождите пока получите образование и будет возможность устроится на НОРМАЛЬНУЮ работу. Бипер вспоминаю как страшный…>>
2014-11-17 13:05 Никнейм: Vitalik, г. Москва
Мне очень все нравится и я люблю свою компанию, Марианна! ! ! Да пусть пишут, мы то знаем что это не так , старенькие ломанулись обратно вкусили уже в других КЦ что такое серая зарплата и плохое отношение))) Как же это глупо писать гадости, недалекие видимо люди пишут. Заметно по рассуждениям, это - работа, а не детский сад!
нет таких
2014-11-15 21:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в компании не первый день, это не компания, а бред..текучка ежедневная, обман по з\п и звонкам…смех да и только…теперь ввели новые правила и новые расценки по звонкам, такое ощущение, что мы пришли работать не в компанию при чём международную, а в чьё то царство ботрачить за «Спасибо». Про графики это вообще отдельная и длинная тема, такое ощущение, что тут не люди работают, а робаты…шаг вправо шаг влево расстрел..Само руководство бы посидело 12 часов на линии, когда клиенты матерят…>>
Все
2014-09-18 00:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ура! Мы ушли из ИК! Вся площадка ГИЗО Волгоград и Волжский. С ИК договор рассторгнут и мы приняты на работу в дочернюю МЦ НТТ. Хоть ИК пытались подсунуть договор о том, что мы должны исполнять обязанности, с которыми не знакомы. Еще они сразу приняли положение о премировании, по которому премия за последний месяц работы нам не положена, не пересчитали переработку, а люди часто лишались выходных из-за не состоятельных графиков при переходе на новый график почти каждый месяц. Отменили доставку…>>
Два года одни отрицательные стороны