Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2015-01-27 10:23 Никнейм: Сергей, г. Волгоград
Их нет
Гениальные стулья вообще треть без ручек , без спинок, без ножек порой и на них приходится сидеть весь день так как набирают сотрудников много стульев не хватают выносят поломанные стулья , неужели компания не в состоянии купить нормальные стулья сами то сидят на отличных стульях.
2015-01-25 18:15 Никнейм: Антон, г. Волгоград
Нету
ужасные рабочие места программы постоянно виснут так же как и обновляются сайты, инциденты приходят не сразу на день с задержкой в итоге получается что на тебя еще и жалобу пишут клиенты из за того что ты не можешь дать ответ так как даже сам не знаешь об инциденте за это тоже вычитают из премии причем 100%.
2015-01-25 15:45 Никнейм: Стас, г. Волгоград
За все время работы премия не превысила 4000 т.р.Безобразное начальство отношение как к рабам косые омерзительные взгляды.
2015-01-24 22:08 Никнейм: Анастасия, г. Волгоград
В самой компании положительного ничего нет сплошной ужас .
вычитают абсолютно за все нет стимула для работы звонков за месяц 5000 тысяч в итоге оплачивают 800 рублей когда обращаешься к ведущим дабы узнать от чего сложилась такая сумма ответа дать не кто не может только догадки вот спрашивается для чего работать на качество если все равно получишь 2 копейки
2015-01-16 19:34 Никнейм: Анжелика, г. Волгоград
Все нравится, даже уборщицы хорошие женщинвы и вежливые , всегда попросят аккуратно подвинутся если что! Зарплата для кЦ отличная.
да вродеи нормально
2015-01-16 19:31 Никнейм: Сашенька, г. Волгоград
Отличный коллектив! Новый год с группой отлично отметили. Зарплата тоже порадовала в этом месяце! Все супер! плохие отзывы пишут завистники и неуспешные люди! Хорошее никогда не будут! А я буду! Неудачники не завидуйте! А работайте!
нету
2015-01-16 15:53 Никнейм: Сергей, г. Саранск
Молодой коллектив нравится, тренинги постоянно. Узнал здесь столько нового, сколько за 5 лет обучения в универе не узнал
2014-12-21 13:47 Никнейм: Таня, г. Волгоград
это сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят. Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
2014-12-20 19:56 Никнейм: Оля, г. Волгоград
Начальство постоянно ставит различные ограничения, и обещая хорошую жизнь предлагает потерпеть годок другой, может наша крошечная зарплата подымется. Требований много, а зарплата и правда крошечная, причем когда проходили собеседование обещали одно, на деле же оказалось все по-другому, в т.ч. и сумма з/платы. Клиенты, звонящие изрядно треплят нервы, посылаю матом, поток звонящих неиссякаемый, к концу 12-ти раб. часового дня уже ни с кем говорить не хочется. В общем, если хотите нервную и…>>
2014-12-20 15:05 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Жуткое место, скажу я вам.
Нищенская зарплата, как тут уже неоднократно писалось, среди руководства попадаются нормальные люди, но большинство некомпетентно. При мне разговаривали по 10 минут по телефону на личные темы, в то время, когда как раз был мой официальный перерыв (10 минут и ни секундой больше), потом получала выговор от своего начальника за опоздание. Нагрузка большая как на исходящих, так и на входящих. Если ужасная база, нет заказов-крики, в прямом смысле этого слова крики. И как после такого начальство…>>