Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 7

2020-09-03 09:40 Ведущий консультант, г. Курган
-удобный график работы; -удобное месторасположение; -дружный коллектив; -отзывчивое руководство; -развитие личностных и трудовых качеств; -карьерный рост; -корпоративная культура.
2015-02-19 15:06 Анна, г. Курган
Хочу предупредить студентов, кто собрался работать в Бипер, учебные отпуска не предоставляют, только за свой счет или иди на сессию в свой очередной отпуск, на ТК РФ этой компании плевать, начальство сотрудников за людей не считает, график могут даже в течение месяца поменять как им удобно, принуждают работать на других службах, а платят копейки, при увольнении премию за 2 последних месяца не получишь, компания забирает ее себе. Вспоминаю работу в Бипере как страшный сон!
2014-11-14 14:46 Анастасия, г. Курган
Работаю в BEEPER 1, 5 года в группе СПС. Здесь я нашла много друзей и встретила свою любовь. С заработной платой все честно, выплачивают 2 раза в месяц, можно дополнительно заработать, подключая абонентам опции, кто хочет зарабатывать, все в наших руках! У нас классные ведущие специалисты, которые всегда помогут и ответят на любой вопрос. К руководителю группы Елене Львовне тоже всегда можно обратиться за помощью, она простой в общении и очень душевный человек. Хочу сказать спасибо руководству,…>>
Отрицательно в работе лишь то, что иногда звонят абоненты с плохим настроением.
2014-11-13 18:15 Марианна, г. Курган
Положительные стороны есть. 1. Служебный транспорт предоставляется, не надо всякий раз платить за такси (лично мне попался еще и водитель с хорошим чувством юмора). 2. Бесплатное обучение и возможность получения консультации по вопросам, которые не до конца понятны. 3. Преподаватели учат так, что знания потом рано или поздно пригождаются. 4. Есть комфортные условия: комната приема пищи, комната отдыха, автоматы для продажи кофе и напитков с лакомствами. 5. Большинство ведущих специалистов…>>
Девиз данной компании, в особенности "Ростелекома": "Лучше потерять работника, чем потерять прибыль". (Говорю не дословно, излагаю суть.) Так выразилась одна из руководителей по имени Елена Львовна. Наверное, они на своих сходках выработали свою концепцию по отношению к сотрудникам. Этот серпентарий и к клиентам относится так же: назаманивать народ в свою шарагу, поиметь с этого бонусы да премии, а потом люди маются из-за плохого обслуживания и не могут месяцами добиться качественного обслуживания.…>>
2014-10-03 17:31 Сергей, г. Курган
График работы удобный. Хороша организована корпоративная культура - всё время разные конкурсы, в том числе производственные. Сейчас битва профессиональных достижений - между нами, Барнаулом и Саранском
2014-07-02 20:16 Аноним, г. Курган
В общем все устраивает: отличный коллектив, неплохие условия труда и з/п.
Все было хорошо, но в последнее время на площадке ШПД творится полный беспредел. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют продавать иконки и впаривать кредитки от Сбербанка. при увольнении сотрудник автоматически лишается премиальной части.
2014-01-17 12:58 Аноним, г. Курган
Из положительного только коллеги, больше ничего не увидел
Отвратительная компания, обещают одно, получаешь другое! ! ! Условий никаких, вечное зависание программ и компьютеров. Ужасные графики! ! !