Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 152

2020-09-03 09:40 Ведущий консультант, г. Курган
-удобный график работы; -удобное месторасположение; -дружный коллектив; -отзывчивое руководство; -развитие личностных и трудовых качеств; -карьерный рост; -корпоративная культура.
2020-08-27 10:29 А*****й А, г. Волгоград
Работаю в компании 2 года зарплата устраивает, отличный коллектив, руководство всегда может помочь или войти в положение.
Пока нет
2020-04-18 11:17 Менеджер по продажам O**a, г. Ростов-на-Дону
Положительного мало, к примеру хорошо, что в кулер была всегда вода и все.
Хамство со стороны СВ, руководителя ОП, несоблюдение ТК, не платят, невозможно отследить проданные позиции, в последние два месяца моей работы снизили ставки по оплате оформления заявок, завышенные требования при минимальной оплате труда-в основном для мамочек после декрета, которым некуда деваться, на это и рассчитано. Никому не советую.
2016-12-18 14:51 Ольга, г. Саранск
Из плюсов - тематические пятницы. Можно с коллегами чуть чуть отвлечься от работы и это весело) по графику с начальством всегда можно договорится. Если нужно куда отпросится, отпускают с отработкой. Поэтому успеваю и учится в универе и работать. Хорошо работаешь- хорошо платят. Плохо работаешь - плохо платят.
Много народа
2016-11-08 17:31 Екатерина, г. Волгоград
хорошая уютная столовая)
Хамство со стороны руководства которое не компетентно само ( не имеющее никакого образования), несоблюдения трудового кодекса при выплате заработной платы.Завышенные требования не стабильный график, обман в отработанных часах ( ты все время в минусах и должен их отработать тоесть пашешь без выходных практически).Завышенные требование заказчика, а оплата труда меньше прожиточного минимума.По Волгограду прожиточный минимум 9845 на работающую душу населения.Обещали 8333 из них минус 13% получаешь на…>>
2016-06-24 09:32 Илья, г. Волгоград
Ахахаха))) ну ты даешь) я уже на 4 день сидел в линии сам, на учебе все было по делу. Веды, да бывает напрягают, но когда нада то помогают, потому что от того как ты работаешь видимо зависит и их зп, поэтому вынуждены помогать ;-)
Куллеров реально полно, но в компании что есть то есть "воды не льют"
2016-06-21 17:43 Елена, г. Волгоград
Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Сейчас я уже наставник и в линии не сижу и обучаю других! ! ! Это круто! ! ! ! Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи в контактном центре с положительной стороны характеризует это место.
покм нет
2016-06-08 12:42 Марина, г. Алтай
Работаю почти пол года, условия порядочные! Отношение руководства и коллектива очень благоприятные! График, как мне и надо, 2\2. З\п по-разному, от 16000 до 19000 доходит. Все официально!
Есть тяжелые клиенты, выносят мозг! ))
2016-06-07 00:52 Бывший сотрудник, г. Волгоград
Я-бывший сотрудник контактного центра. В принципе, достаточно уютный офис с хорошими людьми) Плюсов не мало: можно выбрать график на свое усмотрение, перенести смену в случае форс мажора, не такая уж и "напряжная работа", зп постоянно в срок!
Минусов много, к сожалению..(( -ЗП! ! ! Не заработаешь даже на оплату съемного жилья, не считая, что нужно еще кушать и одеваться( -Одни и те же люди мелькают в корпоративных мероприятиях. Можно было бы и привлекать других людей для участия в тех или иных корпоративных делах -Постоянная погоня за креслами, которые просто в пух и прах ушатанные( -Карьерного роста не дождешься. Пишут, что наши руководители выросли с позиции консультанта, хотя на деле ведущими консультантами становятся люди,…>>
2016-05-29 12:10 Вася, г. Саранск
Денег платили нормально! Было все до кризиса, поэтому хватало. Коллектив нормаль. Первая работа после армии. Так как в этом городе работы нет. Что сказать своя атмосфера начала пути.
График работы, наушники и их поиск. Не платили. Лишали за все. Кинули при увольнении с деньгами. Ни чего хорошего этой компании пожелать не могу, горите в дерьме с моей премией.