Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2015-05-24 04:32 Никнейм: Большой прикол, г. Волгоград
встречаются иногда интересные люди, которых какая-то нелегкая сюда закинула.... и навстречу идут, если во время экзаменов тебе смены поменять надо.
Мизерная зп, причем настолько мизерная, что я не мог предположить, что такая вообще сейчас существует! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Причем на собеседовании обещают одну, на обучении другую, выходит третья. Условия не блещут: в туалете регулярно отсутствует бумага, а стулья убиты настолько, что в любой момент могут развалиться прямо под тобой. Карьерный рост - это сказки и замануха. Не ходите сюда.
2015-05-15 20:16 Никнейм: не важно, г. Москва
Кожанов Алексей, Белозерова Елена) прочтут когданибудь этот отзыв. Эти ведущие консультанты особенно "борзые" в этом заведении. Особенно Лешенька. Таких лошков дано на свете не наьлюдалось. Сам сидел на линии как и все простые операторы и тут его повысили... собственно вот нутро и полезло! ! ! Ягодка Ира непонять откуда свалилась. По сбербанку полный ноль.. не может не проконсультировать не помочь. За все время работы помню только злобные технические сообщения в "облачко"(кто знает тот поймет),…>>
2015-02-19 15:06 Никнейм: Анна, г. Курган
Хочу предупредить студентов, кто собрался работать в Бипер, учебные отпуска не предоставляют, только за свой счет или иди на сессию в свой очередной отпуск, на ТК РФ этой компании плевать, начальство сотрудников за людей не считает, график могут даже в течение месяца поменять как им удобно, принуждают работать на других службах, а платят копейки, при увольнении премию за 2 последних месяца не получишь, компания забирает ее себе. Вспоминаю работу в Бипере как страшный сон!
2015-02-16 17:13 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Хороший современный офис! Тренер Оксана хорошая симпатичная брюнетка)))
Как не хотел я туда идти, так оно все и оказалось! На собеседовании обещали одну зарплату, а когда пришел на обучение уже другую! посидел один день на обучении дальше понял что не стоит оно этого, берут туда всех подряд и молодых и пенсионеров, при этом на собеседовании даже не спрашивают про опыт работы, вообщем лишь бы кого набрать! сплошной красивый обман, обещания и заманиловка, работают там студенты и пенсионерки, которым уж совсем некуда деваться! поэтому не тратьте свое время лучше сразу…>>
2015-02-15 11:26 Никнейм: Анастасия, г. Волгоград
Их нету
Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
2015-02-14 10:34 Никнейм: Виктор, г. Волгоград
сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят.
2015-02-09 18:03 Никнейм: Виктор, г. Волгоград
Я работаю в Волгограде и иногда оборудование висит. Это нормально и решается просьбой к ведущему апгредить комп. Итишники починят все, если это не проблема у заказчика.
2015-01-28 21:33 Никнейм: Саша, г. Волгоград
Нету
Самое смешное когда смотришь новенькие приходят в компанию радостные они просто не знают куда попали когда лично сидишь рядом и слушаешь как на собеседование заливаю о том что графики по желанию и 2/2 и 3/3 и как вам только удобно на самом деле таких графиков нет и в помине , зарплату обещают огромную на самом деле з/п в среднем сотрудника который работает добросовестно получает 12000 это максиму и то такое крайне редко. Итог работа полное г
2015-01-28 19:35 Никнейм: Анжелика, г. Волгоград
Самое интересное в этой компании что при увольнении не выплачивается премия за 2 последних месяца компания забирает их себе это вообще абсурд.
2015-01-28 10:37 Никнейм: Ирина, г. Волгоград
Ведущая на сбербанке вообще не понятно что там делает обращалась на сессию что бы отпустили сказала только за свой счет хотя по закону обязаны отпустить еще и оплачивать в итоге получается что берешь за свой счет, перенести смену нужно так же услышишь много всякой чуши что нельзя сегодня или завтра хотя это так же мои смены мне за них не кто не оплачивает, так же как и за свой счет не отпускают.