Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2014-11-17 13:05 Никнейм: Vitalik, г. Москва
Мне очень все нравится и я люблю свою компанию, Марианна! ! ! Да пусть пишут, мы то знаем что это не так , старенькие ломанулись обратно вкусили уже в других КЦ что такое серая зарплата и плохое отношение))) Как же это глупо писать гадости, недалекие видимо люди пишут. Заметно по рассуждениям, это - работа, а не детский сад!
нет таких
2014-11-17 12:57 Никнейм: МАРИАННА, г. Волгоград
ЧТО ЗА ЧУШЬ) У МЕНЯ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В МИРЕ! ТУТ ПИШУТ НЕУДАЧНИКИ, ЛИБО КОНКУРЕНТЫ. ВООБЩЕ В ШОКЕ КОНЕЧНО Я. НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ ТРУДА КАК ПИШУТ, ВСЕ ПРОЗРАЧНО. ПРЕМИЯ ВОВРЕМЯ И ЗАРПЛАТА. МОЖЕТ РАБОТАТЬ НАЧНЕТЕ МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ГАДОСТИ ПИСАТЬ. НЕКРАСИВО ТАК, МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ) НУЖНО БЫТЬ ДОБРЕЕ)
ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ) СВОЙ СЕКТОР) СВОЙ БИПЕР)
2014-11-17 12:50 Никнейм: миша, г. Волгоград
Смотрю на эти отзывы, волосы дыбом. Мы точно в одной компании работаем? Конкуренты молодцы конечно) Сказки пишете такие, что смешно становится, без подписи вашей никто вас не переведет, меня в свое время звали на другой проект, я отказался. с автоматом никто не ходил за мной. Руководство отличное, компания процветает, столько всего нового открывается, в этом городе наверное самое нормальное место для работы
глупо писать такую чушь, да нас тут палками бьют)))) ахахахах/)))))
2014-11-17 01:02 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Нет таких
ужасная компания начальство отстой, с сотрудниками как с собаками, нечего положительного для себя я не узнала только один негатив, самое отвратительное место где я работала!
2014-11-16 11:48 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Их нет
постоянно переводят с службы на службу, раньше хоть согласие спрашивали а сейчас просто ставят перед фактом, если нет у тебя ошибок их придумают лишь бы депремировать, постоянно прыгаешь с места на место , нет определенного рабочего места. ну и при приеме обещали больше зп, а в итоге наоборот. перерывов мало. программы виснут. без согласия ставят доп. смены в выходные...
2014-11-16 02:29 Никнейм: Оператор, г. Волгоград
Офориляют по ТК
А в остальном-ужасная компания! Не считаются с мнениями работников, поступают, как им удобнее и выгоднее, отпуска распределяются по такой же схеме, как и графики-без мнений и пожеланий работников. З/п урезают. Идешь на работу и не знаешь, что будет-каждый день нововведения, причем не в пользу рабочих. Люди, не стоит там работать!
2014-11-15 21:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в компании не первый день, это не компания, а бред..текучка ежедневная, обман по з\п и звонкам…смех да и только…теперь ввели новые правила и новые расценки по звонкам, такое ощущение, что мы пришли работать не в компанию при чём международную, а в чьё то царство ботрачить за «Спасибо». Про графики это вообще отдельная и длинная тема, такое ощущение, что тут не люди работают, а робаты…шаг вправо шаг влево расстрел..Само руководство бы посидело 12 часов на линии, когда клиенты матерят…>>
Все
2014-11-15 15:33 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Проработала год в этой компании. В сентябре, как и многие, ушла из Бипера. Ушла, и не жалею! Поверьте, Бипер не то место , где ценят сотрудников! Мне есть с чем сравнивать! Вот кто то ниже про чайник, который работает, написал. Реально, это целое достижение для бипера! Как вспомню в каких условиях приходилось работать. Ни воды питьевой в кулерах, ни чайников. На собеседование собрали в каком-то кабинете, среди горы компьютеров, установленных на одном столе. Обучении проводили в "комнате отдыха"…>>
Недавно попалась на глаза вакансия от бипера. Так там прям так и пишут " самые лучшие тренера" или что т.п. У отдела персонала мания величия? Будьте ближе к коллективу!
2014-11-14 17:13 Никнейм: женя, г. Екатеринбург
да, все у них хорошо, компания разивается, лидер рынка, хотел прийти к ним в продажи, не взяли. строго отбирают, уровнем персонала был поражен, все как пчелки работают, пащут.
плохо, что мкня не взяли
2014-11-14 16:59 Никнейм: вика, г. Алтай
мы очень дружные, собираемся на все мероприятия, классно танцевали макарену и участвовали в батле, прикольно было. сейчас у нас выставка подарков, сделанных своими руками, буду участвовать. мы тут очень позитивные и веселые, не понимаючто тут пишут. мне нравится работать га линии, у меня были проблемы с общением, дам все ок, я продаю даже, любой товар могу продать.
негатив от неадеквптных клиентов, редких, но сумасшедших