Другие названия: Beeper
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 129

2014-10-11 14:51 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Нет положительных сторон
Обещали что будем выбирать графики, на самом деле это нетак. В какой поставили в таком и работаешь. Многие просто увольняются. Говорите правду на собеседованиях!
2014-10-11 14:14 Никнейм: Леонид, г. Волгоград
Работаю в Волгограде. Никакой поддержки от от руководства и ведущих специалистов. Либо игнорируют либо премии лишают. Найду работу- уволюсь.
2014-10-10 17:56 Никнейм: Алена, г. Саранск
работаю в саранске. устроился в июле. пока все устраивает. руководитель группы молодец у нас, всегда поможет. ведущие специалисты тоже ребята хорошие, незазнавшиеся, всегда подскажут, советом помогут. сами из операторов потому что выросли. буду стремится повторить их карьерный рост.
2014-10-04 23:00 Никнейм: Света, г. Волгоград
Хороший коллектив
Ужасные графики. При приёме обещали, что мы сами будем выбирать графики. Что графиков великое множество и каждому подберут нужный и убодный график. Как прошло обучение нас поставили в график два через два, а 31 числа принесли новый график на следующий месяц! Почти у всех стояли ночные смены либо пятидневки со смещенными выходными и с ночными часами... Сказали или подписывайте или увольняйтесь. Восемь человек уволилось...
2014-10-03 18:31 Никнейм: Сергей, г. Курган
График работы удобный. Хороша организована корпоративная культура - всё время разные конкурсы, в том числе производственные. Сейчас битва профессиональных достижений - между нами, Барнаулом и Саранском
2014-09-27 17:29 Никнейм: Антонина, г. Волгоград
Хороший коллектив
Начальство неадекватное. Нет ни помощи, ни поддержки. То наорут, то пошлют. Относятся к операторам как ко второму сорту.
2014-09-26 16:21 Никнейм: Анатолий, г. Саранск
Начальство лояльное. Карьерный рост присутвует. я с февраля 2014 получил повышение. стабильная зп, официальное оформление. Коллектив очень хороший. Недавно участвовал в корпоративном конкурсе, выиграл термос
2014-09-20 14:53 Никнейм: Сергей, г. Волгоград
Компания так себе. Одни пустые обещания про карьерный рост.
2014-09-18 00:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ура! Мы ушли из ИК! Вся площадка ГИЗО Волгоград и Волжский. С ИК договор рассторгнут и мы приняты на работу в дочернюю МЦ НТТ. Хоть ИК пытались подсунуть договор о том, что мы должны исполнять обязанности, с которыми не знакомы. Еще они сразу приняли положение о премировании, по которому премия за последний месяц работы нам не положена, не пересчитали переработку, а люди часто лишались выходных из-за не состоятельных графиков при переходе на новый график почти каждый месяц. Отменили доставку…>>
Два года одни отрицательные стороны
2014-09-09 16:33 Никнейм: Наталья, г. Алтай
Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное!