Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2017-06-19 00:00 Бетонщик, г. Хабаровск
Работаю в Хабаровске. Производство новое, несколько месяцев назад стартовали. Сразу скажу, работы много, не для ленивых! Но те кто работал на других вахтах в Сибири, на Востоке, разницу увидят сразу. нет бесплатных переработок до ночи, нормально едим, в общаге жить можно, не по 15 человек, как обычно! есть гор. вода, стиралка.
Жесткие правила, могут оштрафовать за алкоголь
2017-06-15 00:00 Инженер ПТО, г.
1. Высокая зарплата у ИТР, в офисе пришлось бы несколько месяцев работать чтобы получить столько, сколько здесь платят. 2. Хороший опыт, компаний с такими крутыми проектами по строительству в России мало. Я раньше работал в европейской компании, но специально перевелся сюда, на Ямал, чтобы знания получить. Для меня, как для профессионала – это хорошее место. 3. Доброжелательная атмосфера, адекватное отношение к новичкам. Поддержат, помогут влиться в коллектив, все объяснят и научат. У меня…>>
Все нравится
2017-06-15 00:00 стропальщик, г.
Своевременная выплата заработной платы (хоть и бывают небольшие задержки) и оплата проезда до дома и обратно.
Улучшение необходимо начинать с бытовых условий: 1.Устроился в Велесстрой в 2014 году, на ГНПС-1, Заполярье -Пурпе, проживали в спортзале (35чел), затем переселили наконец-то в комнату, запихали 8чел, в эту маленькую комнатушку! Единственное , что там было положительным, то что Начальник склада был адекватным. 2.Побывал ещё на двух объектах Велесстрой, но там было вполне себе нормально, теперь нахожусь на проекте "Ямал СПГ" п.Сабетта! Работаю на складе, мало того , что самая маленькая ЗП, так ещё…>>
2017-06-09 00:00 Мастер ПРР, г.
Уважаемые, кто пишет про плохие условия труда, а вы вообще куда едете? ? ? ? В отпуск что ли? ? ? ! Это тяжелая работа! ! Я на Ямале почти 2 года тружусь, тут дубак до –40 бывает, иногда метёт так, что ничего вокруг вобще не видно! ! ! ! ! Но люди едут сюда. Потому что стабильно и платят, и по сравнению с другими компаниями создают приличные условия.
Сотовая связь почти не ловит
2017-06-01 00:00 Инженер-сварщик, г.
Устраивался в прошлом году через московский офис, перезвонили где-то через пару дней объяснили, что заявок много. В общем определили меня в Иркутскую область, сейчас уже две вахты отлетал туда обратно. Что сказать.. платят деньги стабильно, на объекте всем обеспечивают: оборудование, спецодежда, инструмент, все новое.
Тяжело, не всякий выдержит
2017-05-28 00:00 Специалист, г.
п.Сабетта. Иностранная компания, основной костяк руководящего состава на объектах производства работ граждане Сербии – Хорватии. Законов РФ не знают, основополагающих и иных нормативно-правовых актов, утвержденных в РФ в работе, не применяют. Разработана и утверждена масса локальной документации, не работает всё. Приказы генерального директора организации игнорируют. Острая нехватка мест для проживания, очереди в столовой есть и будут, обеспечение СИЗ оставляет желать лучшего. Нехватка транспорта…>>
Не делать вид, что всё отлично. К работе с персоналом допускать дипломированных специалистов, исключить фиктивность переподготовки руководителе. Организовать нормальное, своевременное обучение руководителей и рабочих. Уволить весь балласт.
2017-05-14 00:00 ИТР, г. Самара
Нет тут плюсов!
Огромная благодарность руководителю Самарской площади ! Заработал нервный срыв и чуть не заработал инсульт! Ни кому не рекомендую! Не ходите туда люди! Сербы русских ненавидят! Обязывают не грамотными, и не компетентными! А сами как в данном случае, со школьным образованием и не богатым словарным запасом ни чего без консультации с теми же русскими инженерами не может сделать! Ни одно решение самостоятельно не принял!
2017-04-21 00:00 Мастер, г. Самара
Работать тут только от безвыходности , тут сброд руководителей и стукачей, Самарская площадка так это смеху подобна Начиная от руководителя и и вниз по лестнице инженера , директора строительства и диспетчерской , все опыт работы только охранников и дворников
Сменить руководство на квалифицированное
2017-04-09 21:30 Оксана Известная, г. Красноярск
Если Вы образованный, интеллигентный человек, профессионал своего дела - работать будете долго, оргранизация стабильная
При трудоустройстве сразу узнавайте про условия проживания. Если попадется такой начальник АХО как Смилянич Перица, то на площадке будут свои законы, неограниченное количество человек в комнатах, не предоставление комнаты семьям, а так же антисанитария в душах и туалетах. А так же отношение к работникам АХО и остальным просто тюремное.
2017-04-08 00:00 плотник-бетонщик, г.
Вообще у сербов нет зарплата 250000 как написала одна мадам (про сварщиков говорю) потому что максимальная зарплата 7$ (1=57 руб.) 250 часов 250х7х57=99750 350х7х57=139650! Несправедливости много есть !
Отношение к рабочим !