Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-01-09 00:00 Каменщик, г. Новый Уренгой
Велес хорош тем, что все организовано по человечески. Вот я еду на вахту в Новый Уренгой, нас всю группу встречает в Москве коррдинатор, инструктирует, объясняет. На всех естественно уже куплены все авиабилеты. За проживание, питание все тоже уплачено. Инструмент, спецовку, рукавицы дают. В общем как к человеку относятся, а не скотине. Оклад больше чем в обычных регионах раза в 3-4.
Переодически приходится задерживаться, но бригадир старания видит, тоже старается помочь. Например, когда закончилась стройка на Куюмбе, проект сдали, меня и других ребят, кто хорошо работал, сразу забрали на объект в Уренгой.
2017-12-20 00:00 Сварщик аргонщик, г.
Работаю вахтами уже 4 года. За эти годы навидался многово в разных компаниях. И как зарплаты задерживают месяцами, и как хороших спецов сокращают, когшда приходилось вышибать свои гроши через суды …Вообщем полно липовых организаций и лохотрона, где ничего не зароботаешь кроме проблем. Хороших, солидных компаний на севере мало, но они есть. Последние 2 года работаю в Велесстрое, по большому счету доволен. Всем обеспечивают, инструментом, спецодеждой, едой, жильем. Золотые горы не обещают,…>>
Небо и земля по сравнении с тем, где я работал раньше
2017-12-14 00:00 Инженер ПТО, г.
Уважаемые, никогда в велесстрое столько негатива не было. С зарплатами не обижают, начальство в большинстве очень адекватное, найти общий язык можно с каждым. Про поездки домой, халявное жилье и трехразовое питание не написал наверно только ленивый. С тем опытом, что здесь получите, вас с руками ногами возьмут в любую компанию. А че еще нужно? ? Мы ведь работать едем, а не курортничать. Понятно, что случаются и переработки, везде так, и штрафы за нарушение ТБ. Есть у нас народ, который…>>
Что можно улучшить: Жестче отбирать людей
2017-12-10 00:00 Машинист экскаватора, г.
Из плюсов официальное трудоустройство, своевременная, не плохая зп! АВИА, ЖД билеты. Снабжение хорошее.
Начал работать в организации в 2010г., на НПС-34. Отработав 1.5 года уволился из-за хитрого главного механика! Весной 2012 вернулся в Велесстрой, но к другому руководству в Якутию "ВЛ Томот-Мая" . И так я прокатался до 2017 года, работая на разных проектах и с разным начальством. Пока меня не перевели на ГПЗ Свободный. Тут то я опять пересекся с начальством (отдел механизации и транспорта) НПС-34 и нашла коса на камень пришлось уволится, так как прямым текстом было сказано "сожрем". Ребята я…>>
2017-12-07 00:00 Фельдшер, г.
Их нет
Пришёл работать фельдшером в Новороссийскую "фирму"Велесстрой в первый день нагрубил и накричал специалист в кавычках, по охране труда.Что якобы я не соответствую критериям специалиста, то есть медработника.И что якобы их местная фельдшер меня так оценила с первого взгляда.Я конечно в шоке до сих пор. Не знаю даже что делать как работать? Если так пошло с первого дня, а что будет дальше? !
2017-10-31 00:00 ИТР, г.
крутой опыт многозадачности, надо очень много работать(пахать), но для меня кайф это итог проделанной работы, после велеса вы везде будете просто спец, стабильная зп. Советую устроиться для итр, очень очень ценный опыт, если вы пришли работать, а не собирать всякую грязь, она есть везде. Очень благодарен Велесстрою за опыт, мне очень помогает в дальнейшей деятельности, я считаю, что еле еле работаю, потому как таких темпов нигде больше не видел!
Проблема одна и ее тут почти все пишут, очень частое несоответствие занимаемым должностям в верхушках, что у сербов, что у русских. Есть очень грамотные и сильные спецы и сербы и русские, но их не много, что очень жаль. Так же есть очень большая внутренняя проблема, все хотят переложить свои обязанности на вас, надо откусываться корректно и грамотно.
2017-10-30 00:00 стропальщик, г. Самара
Плюсы только:зарплата, одежда, транспорт, еда и т.д
Здесь отдельная тема, бегите и не оглядывайтесь, работал в Самаре на площадке, начальство вообще ни какое, обычный рабочий знает больше, руководитель где они такого нашли, бестолковый, понятия не имеет о стройке. там у них брат сват кузен и т.д , задержки постоянные до 9, бывает до 10 часов вечера, без выходных, постоянная двойная работа головой ни кто ни думает, одни нервы
2017-10-13 00:00 повар, г. Хабаровск
Своевременная заработная плата.
Дворники и посудницы сидят на руководящих должностях. С высшим образованием им люди не нужны. На каждом шагу - сплетни, интриги, оговоры, и Москва всему этому верит. Если человек не хочет увольняться сам - угрожают за одну ночь состряпать статью. Страшная организация. Для улучшения качества труда, брать на должность людей с дипломом, а не по родству.
2017-09-19 00:00 специалист по закупкам, г. Москва
Их нет
Работа в Московском офисе предполагает ежедневные задержки до 10 вечера. Это не стоит тех денег, которые они платят за такую работу
2017-09-01 00:00 Аноним, г. Магадан
Своевременная зарплата, 3х разовое бесплатное питание, билеты все оплачиваются, условия проживания хорошие. 5 лет работаю в компании, и даже ещё мысли не было уволиться. Кто хает сербов и хорватов, хочу сказать, что дураков хватает среди всех наций, и нацизма хватает и среди русских. А до ориентации других, или до того кто с кем спит, считаю что никому дела быть не должно. В первую очередь смотрите все за собой, с кем спите ВЫ! и что вы делаете. Я считаю, что сюда все едут работать…>>
Желаю процветания компании и её сотрудникам!