Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-12-16 12:02 Василий, г. Астрахань
нет плюсов
Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь: руководителя Миливоевича Милана гавно редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на х...й не нужны. начальника ПТО Мельникова Константина пи...ас из пи...асов. Наёбывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя.…>>
2016-11-21 14:49 Аноним, г. Москва
незнаю таких, может есть
Отдел подбора персонала, не смотрит отклики на профильных сайтах Вакансии: Системный администратор Старший системный администратор Они висят с середины октября, но нет ни отказа, ни приглашения. Отлики просто в висят в состоянии "не просмотрен". Или это фиктивные вакансии, или кто-то из отдела персонала не работает.
2016-11-18 18:12 Жанна, г. Уфа
Мы с компанией сотрудничаем уже давно. Устроили очень много людей. Прошу обратить внимание читателей. Было две компании, ООО Велесстрой г. Москва и ООО Велесстрой г. Белград (ныне ООО ВелесстройМонтаж) не смотря на все суровые условия работы вахтовым методом, на мой взгляд одна из стабильных компаний на данный момент. зарплата во время, питание прекрасное, 3-и меню на выбор, проживают по 6-10 человек, свой тренажерный зал, компания создает хорошие условия, оплачиваю проезд до работы и обратно…>>
Очень долго идет согласование кандидтов и покупка билетов.
2016-11-16 17:30 Арсен, г. Новый Уренгой
питание, зарплата на карту, интересные проекты, если повезет-коллектив! Блин, прилетели в Сабетту, пока прошли обходный лист, то 3 дня прошло. К работе не приступали, это хорошо что оплатили эти дни. Работать можно, правда график тяжкий, с утра и до вечера. Воскресенье выходной, но делать нефиг в общаге, так сами еще на работу выходили ну или отсыпной устраивали, если получалось
работа на Севере, но куда деваться. В моем городе за такую работу получал 25000!
2016-10-29 15:39 Юрий, г. Краснодар
нравилось всеобщее распиздяйство, начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм, хорваты-люди, сербы-так себе, русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза минимум больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске, то упаси господь если какойнибудь московский пидор юлпатов потребует тебя на работу, а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
2016-10-24 12:23 Юлия Пинаева, г. Москва
Здравствуйте! Очень заинтересовалась вакансией переводчик. Опыт перевода более 5-и лет. Высшее лингвистическое образование. Перевожу любые тексты, работоспособностью обладаю высокой. Ваши условия меня полностью устраивают, которые отображены в вакансии. Юлия . писать по запросу в л с
2016-10-23 20:04 Павел Тимофеевич, г. Москва
Эта фирма заявляет о себе громко, но у нас в городе еще никто там не работал, по крайней мере в моем окружении, был в командировке, встречался с дальним родным, он -то мне и рассказал про эту фирму, что отклики положительные. Естественно. я очень заинтересовался, вопрос-берут ли тех, кому уже 55? Или такой возраст уже идет на списанку?
не имею даже и представить возможности
2016-10-22 12:24 Не хочу объявляться, г. Москва
Фирма работает давно, объектов сдано много, это самые главные мотивирующие факторы для меня при выборе места работы. Заказы у компании есть, значит и оплата нам будет. С производительными здесь все нормально, техника вся новая, не надо еб..ся, чтобы ее ремонтировать или собирать по частям, ка к я это делал в другой фирме. Полдня делаешь ее, потом она к вечеру от дикой загруженности она опять начинает сыпаться.
2016-10-17 20:44 Аноним Секретно, г. Санкт-Петербург
Нет.И не может быть.
Всем привет.Я буду весьма признателен если, кто оценит моё сообщение на положительные оценки.Начнём с того, что я на данный момент нахожусь и работаю в ленинградской области.Город Кингисепп.С условиями проживания очень плохо.Я и остальные с, кем я работаю и живу вместе пришлось снять квартиру.Город Кингисепп слишком дорогой.Цены дорогие везде и все.Домой отпускают на 21 день нарушая трудовой договор.А в договоре указано на 28 дней.Сербы строят свои порядки.Русских и белорусов за людей не считают.С…>>
2016-10-17 01:55 Аноним, г. Москва
есть положительные стороны!
у кого с нервами не в порядке лучше не работать в этой компании! !