Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-10-11 13:55 Аноним, г. Москва
Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете, жалуетесь на судьбу? Сербы"гомики" обижают маленьких, работать заставляют, к тётькам-дядьки пристают, охранники бухать-не дают... К нормальному мужику п%дор на версту не подойдёт, бл%дей везде хватает ну, а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно, не об этом речь:в бытность ещё Амерко, хорваты к сербам относились...ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко, Крешимир кушали за соседним столиком, ни кого не выгоняли…>>
2016-10-11 05:40 Валерик valeryk, г. Москва
а где написано, что есть текучка кадров? Я лично впервые от вас это слышу! Текучесть персонала-это движение рабочей силы, которые неудовлетворены своим рабочим местом. А если человек собрался работать вахтой, значит, он уже решил и знает, что это за такое, на то мы и взрослые люди.В моем коллективе все специалисты работают от 5 лет и выше, поэтому для меня вы как будто америку открыли..
ни ищу
2016-10-06 23:43 Михаил, г. Сыктывкар
узнаем насчёт работы, если всё так хорошо, из-чего текучка кадров?
не знаю
2016-10-03 15:39 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Я сотрудница отдела кадров в ООО Весесстрой, ох уж эта нелегкая у меня работа писать положительные отзывы про организацию в которой я работаю, пишу их уже на протяжении 2 месяцев, вот и сейчас пойду на обед пожру и опять писать начну, нужно это для того чтобы максимально убрать негатив для новых соискателей, а то у нас не только текучка большая, да и еще приходят всякие на собеседование и ссылаются на отзывы бррр..., ща че нибудь придумаю и напишу, тупые соискатели прочитают…>>
Все круто! ! ! !
2016-09-26 06:19 Шипицын Егор, г. Москва
Живу в столице, смотрел работу вахтой в отдаленных северных районах, долго работал в Анадыре, пока не сдали объет. Сейчас пока на ожидании куда дальше отправят работать, ведь география районов, где есть работа реальна огромная. Да и возможность посмотреть страну меня привлекает. Получили за объект сданный в срок отлично по деньгам.
ничего подобного
2016-09-24 11:11 Николай Иванов, г. Москва
Ищу открытую вакансию инженера. Опыт более 8 лет. тех образование. Работал с нтд, подготовка и организациb проведения нк. Нет медицинских противопоказаний для работы на опасных объектах, стрессоустойчив, легкообучаем. Писать по контактам в лс
не испытывал
2016-09-22 09:40 Магалов Сергей, г. Астрахань
удивился ниженаписанному отзыву и опять пришел к мнению, что русского человека все не устраивает. Написано же кормят, за платят и она не серая. А что еще надо? может самолет до дома подавать? ну это же смешно или отзыв такой заказной. Для меня это важные факторы-еда и зарплата, а остальное уж все до одного места. У нас еще и есть где выспаться и отдохнуть можно, а зимой дают вещи вообще отличного качества, о которых я дома мог только мечтать.когда работал в гараже.
нет.нет.нет
2016-09-21 22:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Положительные стороны это спец.одежда, довольно таки комфортная и удобная, кормят не плохо (не смотря на то, что пюре не настоящее). Общежития довольно приличные (ИТР). Зарплата не серая, соц.пакет
Это компания довольно не плохая, много плюсов есть, которые сложно перечислить не вспоминая. Но если вы едете работать в отдел ПТО, то готовьтесь к худшему. Извиняюсь за выражение, но д**очат там конкретно. Работы много, в графике указано одно рабочее время по факту ты перерабатываешь раза в 2. Вахта длится минимум 3 месяца, но есть ещё одно обстоятельство - тебя могут не отпустить аргументируя это тем, что "некому работать". Некоторые люди работают уже по 4-5 месяцев. А межвахту дают не 21…>>
2016-09-19 09:49 Работаю в этом месте, г. Камчатка
Кто бы что не писал и не говорил, скажу, как сотрудник компании «ВЕЛЕССТРОЙ» уже на протяжении 3-х лет. Работаем мы по прозрачному и имеет полный соцпакет, и вообще по мне так вахта дает больше выходных, есть возможность даже с семьей выехать за границу на море, мы за мои 3 года работы уже 2 раза были на отдыхе. Сил там набираемся вдоволь.
да все по душе
2016-09-16 05:15 Александр Силаев, г. Москва
Давно хотел работать в ВЕЛЕССТРОЕ, когда 3 года назад там практику оплачиваемую проходил-загорелся, но по окончанию практики не взяли, потом армия и вот я снова на своей специальности, только уже в этой фирме. Сдаем в эксплуатацию объекты, выполняем планы по срокам, получаем за это премию.
нету