Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2016-08-24 16:31 Анастасия, г. Красноярск
Бесплатное питание
Ужасная контора! ! Люди, кто уволнялся с вахты, вы улетали за свой счёт или отправку домой вам эта убогая контора оплачивала? ! не знаю как лучше поступить
2016-08-22 19:21 Anji Op Op20106, г. Самара
Наша организация очень порядочная. Руководство вызывает большого уважения, строго следит за работой, за ее безопасностью. График работы нормированный, нет такого, что мы пашем круглосуточно. Всегда выделяется время на прием пищи, как говорит наш шеф-это святое, кто есть, тот и хорошо работает. Все наши специалисты парни умные, я многому чему там научился.
--нету
2016-08-21 19:34 не представляюсь нет, г. Москва
Да на сайте компании указана масса телефонов Тел: +7 (495) 276-06-83 Тел: +7 (495) 276-06-81 Тел: 8 800 200 35 53 Звони-не хочу..Я лично всегда стараюсь экономить мобильную связь и больше мне везет на горячую линия, которая на 800 начинается. Сам так и устроился-бомбил отдел кадров звонками регулярно, ну и конечно опыта за плечам у меня 7 лет было..нужный , как оказалась кадр-я
не распростаняюсь.
2016-08-14 19:53 Сергей, г. Москва
Здравствуйте! У меня высшее строительное образование - закончил Московский строительный университет МГСУ. Инженер - строитель. И есть средне-специальное образование - Техник-строитель. Но без опыта работы. Хочу работать в данной организации. Отправлял много резюме но все безответно.
Как устроиться в данную организацию? ?
2016-08-14 19:28 Григорий Волц, г. Москва
Доброго времени суток. На прошлой неделе -отправил резюме, в среду. Пока ответа не было, хотелось бы уточнить, как идет процесс? стоит ли ждать звонка или нужно перезванивать? По повышению квалификации мне стоит обращаться в наши организации или у вас это все имеется?
не ко мне
2016-08-09 05:47 Михаил Кузовин, г. Москва
Работать в этой компании мне очень приятно. Это наша строительная компания, которая входит в число лидеров в своей деятельности. Мы быстро стараемся реализовать интересы заказчиков, при этом у нас очень профессиональные инженеры, которые ставят нам задачи и помогают выйти на отличный уровень по завершению работ! Плюс мы не конфликтуем, это одно из самых главных правил нашей команды. Я знаю, что сейчас требуются кое какие специалисты, если ты такой –как мы-мы ждем в свою команду. Я сейчас…>>
не люблю искать негатив, я оптимист по жизни, везде вижу только позитив
2016-08-03 22:18 Наталья, г. Анапа
000000000000000
Я ездила в июне 2016 года в Анапу в санаторий " Огонек " от Бабакова, люди добрые это УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никогда не связывайтесь с этим человеком и его фирмой- сплошной обман и развод... Он только дурит людей и кладет в карман себе огромные деньги. Обещали много, а по приезду нас никто там за людей не считал , а мы были просто дешевой раб силой, попросту БЫДЛОМ. В комнате жили по 12-14 человек вместо положенных 5-6, ели только то , что оставалось от детей ( кашка размазня для грудничков…>>
2016-07-28 09:34 Проходил Мимо, г. Москва
Интересен тот факт, что в наше время это большая редкость, когда нужны молодые кадры, у которых НЕТ опыта вообще. По себе знаю и помню, что везде пинали, компании ВЕЛЕССТРОЙ только огромное спасибо за такой щедрый жест, не только берут молодых спецов, но и платят нормальную зарплату.
2016-07-27 10:36 Захар Витальевич Рошин, г. Москва
Доброго дня! Ищу вариант подработки/работы (еще лучше) для своего сына. Парень в июне закончил ВУЗ, хочет работать только по специальности-в городе проблема с работой-либо предлагают смешной оклад, либо без опыта не берут. Читал на вашем сайте, что на конкурсной основе все-таки возможность попасть к вам. Где можно более детально ознакомиться с конкурсом? Что за условия? Захар Витальевич Рошин.
не имею
2016-07-26 11:43 Василий Львович, г. Камчатка
Много где я работал, конечно везде условия разные но придя сюда был ошарашен тем что тут еще и нас учат .Наша организация уделяет масса внимания нашему развитию, при этом нормально нам плати денег. Есть даже корпоративная прога обучения, я считаю что это отличная база для продвижения по карьерной леснице. По крайней мере я только на это согласен, есть повышение в должности-значит и зарплата будет поднята
--------