Отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Никнейм: Ya_ya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Большинство, кто уходит из компании после нескольких лет работы устраиваются на более высокие должности, кузница кадров. Я был менеджером, теперь работаю директором фирмы После увольнения был негатив на компанию, сейчас, когда работаю директором, начинаю понимать руководство. Всем хорош не будешь, а продажи надо увеличивать, иначе конкуренты и кризис быстро сожрут. Из плюсов – много учеб, если есть вопросы, то всегда ответят, зарплата всегда вовремя, очень четко оценивают по результатам, никакие личные отношения не прокатят. Если показатели низкие несколько месяцев – гудбай, если высокие, то могут быть премии и подарки вплоть до путевок. Очень быстро можно вырасти профессионально, многие выскакивали из обычных сервисов, менеджеров в руководителей. Особенно молодежи – рекомендую, хорошая школа. Кто хочет много стабильности и поспокойнее – не сюда

Очень жесткий ритм работы, реально работой заваливают
Кто тормоз – сразу уходит
Команда подбирается соответствующая - быстрый и очень работоспособный, молодой, сообразительный народ. Много учеб, тренингов, все по «западному образцу», гоняют и в хвост и в гриву