Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 18

2021-06-03 15:35 Т*****а К*********а, г. Москва
U2B растет и развивается, ее товары пользуются хорошим спросом на рынке. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно предлагать, тем более никакого навязывания. Постоянно есть заказы и новые клиенты. Всему обучили, коллектив нескучный, зарплата приличная и вовремя.
С большими трудностями в работе я в принципе за три года работы не столкнулась.
2021-03-03 20:44 К********н, г. Москва
Карьерный рост, много работы, но и достойная компенсация! В целом хороший коллектив! Начальство тоже вполне нормальное. В компании хорошие люди, с ними хочется работать даже несмотря на все трудности.
Правила работы могут меняться каждую неделю, это нервирует.
2020-11-23 19:02 Д***я А****а, г. Москва
Компания Упаковка для бизнеса действительно большая и это не предел, она постоянно развевается. Есть перспективы и новые горизонты, все начальство – бывшие рядовые сотрудники. Пришлось впитывать очень много информации, т.к. по каждому чиху есть инструкция, ну и знать товар нужно, как без этого, поначалу голова пухнет, но человек ко всему привыкает.
Значимых для меня отрицательных моментов нет
2016-10-26 09:16 Константин, г. Москва
Компететный руководитель, удобное местоположение офиса
Работал в компании U2B около полугода. Все устраивало, но рабочие места в офисе открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят, и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
2015-11-16 17:25 Борис Спанов, г. Москва
Давно искал работу, где не будут задерживать зарплату, т.к. по семейным обстоятельствам очень важна стабильность. Компания U2B – третье место работы и первое, где зарплата в срок. Но это не значит, что мне все здесь нравится. Обучение мне далось непросто, т.к. надо было усвоить много информации в сжатые сроки, непросто постоянно посещать тренинги в других городах, но это и плюс для компании. Правда, со временем начинаешь привыкать к такой нагрузке, тем более что работа интересная и коллектив…>>
Хоть зарплата и приличная, работы очень много, устаю.
2015-11-16 17:22 Сергей Рожков, г. Москва
В компании U2B работаю совсем недавно, но уже успел сделать некоторые выводы. Сначала о преимуществах: нормальная зарплата, даже дают премии, дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Но в целом, работа нравится, интересно, планирую продолжать.
Минусом считаю недавнее повышение коллеги на должность, на которую претендовал я. Причем он работает не намного дольше меня и не сказать чтоб особо лучше, так что на чем основан выбор, я так и не понял.
2015-11-16 17:21 Гаврил Воронцов, г. Москва
Полгода назад я устроилась в "Ю-ту-Би" менеджером по продажам и в целом довольна этой должностью. Параллельно оканчиваю высшее образование на заочке, могу спокойно совмещать работу и учебу, т.к. есть четкий график и можно рассчитать свое время. Поскольку я человек энергичный и амбициозный, работа в отделе продаж меня не напрягает, а перспектива карьерного роста и частые премии только добавляют мне мотивации.
Единственный минус - много приходится учиться, и совмещать учебу по работе и учебу в универе порой тяжко.
2014-12-08 20:26 ххх хххх, г. Москва
Коллектив был хороший, но все разбежались.
Скотское отношение к сотрудникам. По мнению директора Никто ничего не делает, только бензин тырят. Штрафуют за все. Если решишь уйти не надейся на зарплату. Не советуем идти в ю-ту-би.