Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-19 19:25 Гражданин, г. Москва
Нелегальные мигранты.Безработица посмотрите в ю туб Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут, вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше…
2017-04-19 19:24 Елена, г. Казань
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
2017-04-19 19:22 Иван, г. Казань
Не жалуюсь на свою работу, коллектив в целом. Сразу скажу что не продажник. Уйма возможностей и основ для саморазвития- школа профессионализма и жизни. Отличное руководство, понимающее и поддерживающее. Белая зарплата, все во время, куча мотивационных программ. Работа не для тех кто привык сидеть на месте.
2017-04-19 19:20 Сергей, г. Казань
Добрый день ! Очень рад что работаю именно здесь. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраивался в слышал много негатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с руководством с первых дней был в хороших отношениях, многое было не понятно, но жена говорила у тебя все получиться ! Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь работаю с без проблем
2017-04-19 19:18 Анастасия, г. Казань
Плюсы - это хорошая зарплата, соблюдение трудового кодекса – то есть отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя день в день. Для меня плюсы перевешивают.
2017-04-19 19:17 Виктория, г. Казань
Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо. Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение.
2017-04-19 19:15 Ольга, г. Казань
Работаю здесь около трех лет. За это время никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
2017-04-19 17:49 Аноним, г. Казань
Кидают сотрудников на деньги! Не платят ЗП. Работники все разбежались из этого адового цирка с клоунами Ленкой и Колькой.
2017-04-19 17:45 Аноним, г. Казань
Верните деньги, уроды! Вам же все зло вернется! Одной вон уже вернулось. И вам вернется. Аленка снаркоманится окончательно. И начнет с бичами за дозу спать. Коляна бросит его парень. У него начнется депрессия. Со временем Коля пойдет по стопам сестры своей. Астанавитесь! Одумайтесь!
2017-04-19 16:18 Заинетересованное лицо, г. Казань
Так много людей, работающих в казанском офисе, судя по отзывам. И как вы там только все умещаетесь? Инфинити промо арендует все здание БЦ Сады?