Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-20 10:38 Алена, г. Казань
Гиблое место! Руководство - мошенники. Любые предлоги что бы не платить полную зп, а она серая, малую часть заплатят, а остальное прикарманивают себе!
2017-04-20 10:38 Тимур, г. Казань
Если есть желание и главное умение работать, башка на плечах, то тогда будет и хорошая зарплата и хорошее отношение со стороны руководства! А те кто тупо поливают компанию грязью просто не смогли нормально работать и обвиняют во всем их. Я видел таких они обычно нифига не делают))
2017-04-20 10:36 Андрей, г. Казань
Самое важно для меня – это финансовый вопрос, у меня куча чертовых кредитов в том числе ипотека((( Задолбало это страшно но платят хорошо, я покрываю все счета и более менее спокоен за будущее
2017-04-20 10:34 Анна, г. Казань
У меня двое детей 4 и 7 лет. Ращу их одна. Хорошо, что, что если нужно забрать ребенка из сада или съездить в поликлинику то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это особенно важно. Ну и зарплата конечно)))
2017-04-20 10:33 Надежда, г. Казань
Клиенты с какими-то претензиями или завихрениями попадаются редко. Обычно люди приходят нормальные. Что касается зарплаты, то я хотела бы чтобы ее повысили, потому что вижу что людей продвигают на моих глаза а меня пока нет. Даже бесит((( Но пока терплю потому что вижу что продвинуться в принципе возможно.
2017-04-20 10:31 Татьяна, г. Казань
з.п во время , человеческие праздники , как у всей страны.Премии годовая.Каждый день узнаешь что-то новое, не плохой коллектив.
2017-04-20 10:29 Трудоголик, г. Москва
Хочу сказать, если реально пахать и не сидеть сложа руки то можно очень многого добиться! Поверьте человеку который ради повышения прошел кучу курсов, в том числе в корпоративном универе, сидел допоздна, брал работу на выходные и в итоге свое повышение получил! И я не чей то там сынок, я просто пахал!
2017-04-20 10:28 Алексей, г. Казань
Я взял на свою голову ипотеку. Понимаю, что это обуза на много лет поэтому долго не решался. Решился только когда перешел сюда. Здесь я покрайней мере уверен, что если и потеряю работу то только по своей вине, поэтому я более менее спокоен за то, что квартиру у меня не отнимут
2017-04-20 10:26 Елена, г. Казань
Коллектив, удобный график работы, все по ТК РФ, достойный заработок, возможность зарабатывать путем выхода в выходной день на пару часов (двойная ставка), мотивации. С удовольствием работала и работала бы дальше, если бы не...
2017-04-20 10:24 Федор, г. Москва
У сотрудника много обязанностей, но есть и права. ТК соблюдается. За то что задерживалась на работе реально доплачивали когда давали квартальные премии. Квартальные оценки и соответственно премии распределяются в большинстве случаев справедливо.