Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-20 11:04 Шаров, г. Санкт-Петербург
Никудышная компания , нерадивые сотрудники, кто там у вас во главе сидит и кто таких нанимает)) Ребята, конечно, веселые, не спорю, но работу не выполнили, сайт тяп ляп поналепили и радостные, зубы заговаривают..Не стоит такая работа того, что я вложил
2017-04-20 11:01 Адель, г. Казань
Что вы мелите сидите))) я не понимаю " Если адекватно относиться к людям и понимать их, то не будет нерв." Скажите это руководству! А не сотрудникам. Если сотрудники будут сидеть и "адекватно" относиться к руководству, понимать и входить в положение, то работник не получит и рубля)) потому что если не напоминать о себе, не напоминать о той сумме, которую вам еще не заплатили, то про вас спокойно забудут и дальше будете сидеть и трудиться на эту уникальную компанию Сил и Зла на вас не хватает!…>>
2017-04-20 10:58 Елена, г. Казань
Возможность очень хорошо развивать профессиональные навыки и тренировать стрессоустойчивость. Неплохой уровень зп, по сравнению с конкурентами. Чаще всего, хороший коллектив, профессионалы своего дела.
2017-04-20 10:57 Адель, г. Казань
нет и нет!
Боже......о какой белой зарплате идет речь? ? Инфинити экономит на всем, жадное руководство не заплатит вам не то что лишней копейки , но и лишит того, что вам по праву полагается! И уж налоги за всю "белую" зарплату инфинити точно не решится платить! ! Белая зарплата -копеечная. И с чего ей радоваться я не понимаю
2017-04-20 10:56 Екатерина, г. Казань
Работа как и все! Когда работаешь с людьми надо понимать, что они разные. Когда вы приходите куда-то и там что-то медленно...то что? Вы не беситесь и не орете на того, кто оказывает услугу? ! Надо просто понимать, что на кого-то вы сорвались...кто-то на вас. Это жизнь. Дома так же и везде все одинаково! Поэтому... работа, как работа! ЗП средняя комфортабельные условия труда, стаж работы идет, можно вырасти карьерно. Те же кто кого-то постоянно хамит в отзывах...как правило такие люди далеки…>>
2017-04-20 10:54 Светлана, г. Казань
Внимание! Отрицательные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые были уволены в связи с утратой доверия и проявившие себя недостойно. Они ставят перед собой две взаимоисключающие цели: выколотить из руководства якобы причитающиеся им деньги и утопить компанию. В идеале - чтобы она закрылась, как пишут они сами. Включаем логику. Если компания закроется, как они получат свои деньги? Если хотят просто финансового краха, какой смысл все время требовать деньги. Надо определиться. Я кадровик и теперь…>>
2017-04-20 10:53 Давид, г. Казань
ИНФИНИТИ Промо - Лжецы - все что нужно написать на ваших визитках! Вводят людей в заблуждение, при чем всю эту грязную работу выполняют сотрудники, которым ничего не остается больше. Совет бывшего сотрудника инфинити - Люди, не пользуйтесь услугами этой фирмы, никаких результатов вы не получите, а потеряете кучу времени, денег! ! ! !
2017-04-20 10:47 Владимир, г. Казань
Белая зарплата. + Надежная репутация + Неплохой коллектив заинтересованных в карьере и довольно амбициозных людей. + Хорошая стартовая площадка для учащихся студентов (руководство идет навстречу, проблем с совместимостью учебы/работы нет) + Работа рядом с домом. + Симпатичные девушки (это самое важное)
2017-04-20 10:47 Евгения, г. Казань
Если вы устроились в Ининити , то совершили ужасную ошибку! Вы не работать устроились, а отдали себя в рабство) Как мне само руководство объяснило. Чуть что не понравится - сразу пугают тем, что не заплатят вообще. Зарплаты и так небольшие, так и их умудряются резать и вырезать. Еще одна мошенническая организация в нашем городе...и куда только проверки смотрят?
2017-04-20 10:42 Дмитрий, г. Казань
В начале 2017 ода работал в Инфинити, оно не оправдало моих надежд. Надоело прыгать с места на место , потому что все хотят нае****ать! За месяц мне так и не заплатили то что обещали, я и ушел. Смысл мне второй месяц за копейки вгребывать? ? не понимаю тех кто там сидит и надеется на чудо! никто не заплатит вам, смело собирайте манатки и валите!