Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-06-19 15:57 Гузель, г. Казань
Я работаю рядовым бухгалтером полгода. Попасть сюда на работу было непросто — прошла несколько собеседований. Работы много, особенно в квартальные даты. Но пожаловаться на зарплату не могу — она выше, чем в других аналогичных местах. Причем платят регулярно. Коллектив у нас неплохой, Начальник у меня нормальная женщина, если надо на больничный, то разрешает (но я не злоупотребляю, дорожу своей работой). Запись в трудовую — как положено.
2017-06-19 15:49 Алексей, г. Казань
Компания известная, риск что сократят минимальный. Про банкротство даже думать не приходится. Зарплату выплачивают вовремя на банковскую карту, отпуска оплачивают без задержек. Коллектив нормальный, как и везде, наверное. С материальным обеспечением проблем не возникало никогда. Работы всегда много, без дела не сидим, свои деньги нужно отрабатывать по полной. Но мне нравится, график устраивает. Радует еще что берут много молодых кадров, даже без опыта. В общем, советую эту компанию!
2017-06-19 15:46 Азат, г. Казань
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа, прямо скажу, не из простых, так как компания большая и соответственно недовольных клиентов хватает. Но тут много плюсов. Во-первых, это крутая компания и после нее тебе двери открыты везде. Во-вторых, солидная зарплата как для менеджера среднего звена. И третье, коллектив — он адекватный и дружелюбный. Стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях. Плюс у меня классный начальник, с которым работать приятно. В общем, тут как на любой работе…>>
2017-06-19 15:38 Лейсан, г. Казань
Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу , бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей) День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу ,
нет)))
2017-06-19 13:32 Анна Петровна, г. Москва
У меня такое ощущение, что у этой бедной женщины, занимающейся горе-пиаром, вся семья спилась. Каждая тема, каждый каждый пост-ответ затрагивает тему алкоголя. Неужели фантазия такая скудная?
2017-06-19 13:02 Oliver, г. Москва
Очень приятно работать с Вами. Получать поддержку. Жду в гости в Канаду! !
2017-06-19 13:01 Рустем, г. Казань
хорошие зп и коллектив, когда устраивался, было мало опыта работы, сейчас опыт получен, соответственно и заработная плата подтелела. я доволен, но есть куда расти.
2017-06-19 10:43 Павел, г. Екатеринбург
Лично меня в этой компании привлекает ценовая политика - по сравнению с другими компаниями нашего региона у них очень спокойные цены. А я не готов переплачивать - оптимальное соотношение цены и качества. Если у вас денег на ладу Калину. почему вы хотите получить за эти деньги Мерседес.
2017-06-19 10:40 Азат, г. Казань
Работаю уже два года с этими ребятами. Действительно, был у них такой менеджер Руслан - амбиции у него явно не по амуниции. Скромнее надо быть и доброжелательнее. Ну сейчас-то его уже нет - так о чем речь?
2017-06-19 10:36 Юлия, г. Краснодар
Работаю в компании Инфинити Промо уже полгода - в целом все устраивает. зарплата вовремя платится, интеллектуальный уровень у компании высокий. Мне кажется, что бизнесмены не всегда понимают основ сео-продвижения. Надо. видимо, больше рассказывать и объяснять. Как и по каким законам развивается трафик. Какие особенности и трудности встречаются.