Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-06-20 12:41 Данил, г. Казань
Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут.... Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), Порадовало то, что есть оклад и частично деньги получаешь сразу, от клиентов. 23% от продаж, вроде. Через месяц работы деньги почувствовал - появился интерес работать дальше
2017-06-20 12:37 Игорь, г. Казань
Необходимо работать, халявы нет вообще Надо будет довольно: умным, общительным, образованным, ответственным, дисциплинированным, иметь задатки лидера, уметь контролировать внутреннее состояние, уметь грамотно распоряжаться своим временем. Только если всё это в вас есть, сможете нормально работать.
2017-06-20 12:31 Рустем, г. Казань
Дружелюбные сотрудники, и, что не говори, они хорошо знают свое дело и умеют привлечь работников.
2017-06-20 12:29 Артур, г. Казань
Читая отзывы ниже от Компаний-Конкурентов и людей которых компания НЕ ПРИНЯЛА, становится просто смешно. Сборище неудачников, которые в жизни хотят ничего не делать и получать за это деньги меня по прежнему поражают, но хотя это ведь ОТЛИЧНАЯ защитная реакция если у тебя НИЧЕГО не получилось.Так что их отчасти можно понять. Жаль что из за вранья которое здесь пишут начинают сомневаться реально толковые ребята, и вас МОЖНО ПОНЯТЬ! ! ! Честно говоря работа сложная, особенно на первом этапе.…>>
не так много
2017-06-20 12:26 Светлана, г. Казань
Убедительная просьба, не слушать людей, которые не прошли собеседование или которых уволили и от обиды пишут негативные отзывы, не отображающие реальность. Мы были сильно удивлены, сколько же тут негативной и обиженной на жизнь молодежи. Всегда рады видеть вас на собеседовании, приходите на обзорную экскурсию! Всегда с радостью все расскажем и покажем. Проверите "правдивость" некоторых отзывов. Дико извиняемся за хамство молодежи, которые не прошли собеседование или которых уволили
2017-06-20 12:20 Елена, г. Казань
Молодой позитивный коллектив, чувствую себя достаточно комфортно, вижу для себя большие возможности как в финансовом плане, так и в личностном росте.
2017-06-20 12:18 Диана, г. Казань
Удобный график! Я просто ненавижу просыпаться рано! Для меня огромным фактором является то, что я могу поспать хоть до 9.30 Отличный коллектив! Все очень крутые мега-позитивные ребята. Очень приятно работать в таком веселом коллективе)
нет))))
2017-06-20 12:16 Артур, г. Казань
Главный минус этой компании заключается в том , что иногда заябываюсь так что, ели доплетаюсь до дома. Это пожалуй единственный большй минус , всё остальное наработыется в процессе) если же вы ленивы как свиньи и нечего не хотите делать вообще , то не стоит писать всякую ХУЙНЮ, вы сами сдались, обратно скатились в котел всеобщей биомассы. Аргументы, приводимаы вами не содержат никакой информативности и зачастую скатаны под копирку друг с друга. Да эта работа требует уйму сил, да кажется что…>>
2017-06-20 12:13 Азат, г. Казань
Не поверите, но мозг начинает работать.Его вам не промывают, нет.Ты учишься работать головой, а не тем, чем привык. Самое главное в этой работе - это не стоять на месте, не бездельничать, работать на результат
2017-06-20 12:10 Ирина, г. Казань
В начале было сложно немного, так как сфера непривычная. но потом влилась и стало проще намного) сложность в основном в том, что с людьми много очень надо работать. люди разные приходят, не все адекватные, некоторые просто много обещают и мало что делают, только время тратишь свое на них но стараешься к каждому найти индивидуальный подход, каждому помочь это даже интересно с психологической точки зрения, изучать людей) да и хотя если не получается, то твой руководитель и директор всегда помогут…>>