Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-06-20 11:10 Тимур, г. Казань
Единственная работа где можно начать своё дело. И вырасти головою. Очень сильные люди работают здесь. Работа скажу честно не супер лёгкая. Особенно на первых этапах, когда ты только начинаешь. Первая неделя это ужас! Я проклинал эту работу. Зато сейчас всё очень здорово!
не много
2017-06-20 11:07 Ксения, г. Краснодар
Единственная работа из всех что у меня были, на которой никто не стоял надо мной и не говорил что делать. Коллектив, ну очень хороший. Никто, никто из сотрудников не стоит и не ноет что хочет на другую работу. Кто раз сделал этот выбор, тот тут уже остается. Если хватает силы воли и ответственности за свои действия. И да, бывают свои заморочки, но как же без этого. Вся структура как семья стала мне
2017-06-20 11:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Что я думаю об этой работе? В общем и целом меня все на ней устраивает и я чувствую себя комфортно. Мне не приходится люто напрягаться, и при этом я зарабатываю неплохие деньги. В Инфинити много плюсов: - невероятно гибкий и удобный абсолютно для любого график работы - возможность зарабатывать столько, сколько ты хочешь и можешь зарабатывать - работа с людьми. (Я люблю много общаться и мне это нравится) - приятный и общительный коллектив - если у меня появлялись какие-либо вопросы, руководитель…>>
2017-06-20 11:03 Наталья, г. Казань
Коротко о том, как тут работается. О заработке. На самом деле деньги есть.Но только если ты делаешь всё, что говорят старшие. О личном росте. (Самое важное) Из Вас сделают другого человека путём сворачивания Вас же в бараний рог. Из каждого, даже если Вы совсем как я. Дело не только в реально бесценном для практики (в отличии от вышки) образования, ты наскоком переделаешь себя, станешь на порядок лучше. Дисциплинированным, эмоционально устойчивым, уверенным в себе, расчётливым, а главное,…>>
не так много
2017-06-20 11:00 Альмир, г. Казань
Коллектив - акцент идёт на молодежь - двигатель прогресса) могу с уверенностью сказать так, если ты человек, которому тяжело ужиться в каком-либо коллективе - здесь ты будешь чувствовать себя в своей тарелке)
2017-06-20 10:58 Лейсан, г. Казань
Очень всё понравилось! ! ! Пообщалась с директором, пообщалась с несколькими сотрудниками. Привлекает договор, обязанности и оклад. У компании нет предрассудков о том, что опыт самое главное. Имею высшее образование, но ни разу не работала. Раньше никуда не брали, тут сказали, что не проблема! )
2017-06-20 10:56 Алексей, г. Санкт-Петербург
Здесь всё зависит только от тебя самого. Тебе никто не будет диктовать, что, как и когда нужно делать, всё планировать и выполнять нужно только самому. И отсюда вытекает объяснение всех предыдущих отзывов - дураку это покажется слишком тяжелым трудом и он уже через неделю работы начнёт ныть и жаловаться, а умный человек, который думает своей головой и может сам понять, что ему нужно, а что нет - пробьётся в этой компании и добьётся больших высот.
2017-06-20 10:50 Зуфар, г. Казань
Хорошее отношение к сотрудникам, удобный офис, стабильная выплата Зп, уволился из-за переезда в другой город. Кто хочет стабильности и постоянной работы эта компания для вас.
2017-06-20 10:48 Марат, г. Казань
Компания очень хорошая, перед тем, как попасть в Инфинити, сменил большое количество мест работы. А в этой компании работаю уже 2ый год. Про неё можно действительно сказать «динамично развивающаяся» и в данном случае это не будет избитым речевым оборотом, так как эта фирма была создана практически с 0, сегодня уже заняла прочную нишу на рынке. В этом и есть интерес работы, так как постоянно чувствуешь себя причастным к развитию фирмы, зарплата растет вместе с доходами компании, поэтому все…>>
не увидел
2017-06-20 10:44 Вагит, г. Казань
Для меня, главное, Стабильность, поэтому я в Инфинити. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников,