Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-06-20 12:09 Ольга, г. Казань
Сначала приходила сюда и начинала работать просто из интереса, не знала, что из этого выйдет. просто было свободное время и хотелось чем-то занять себя. есть масса возможностей для дальнейшего развития и карьерного роста - работать можешь в свободное время. сейчас в основном дома работаю и на телефоне - с людьми своими созваниваюсь, помогаю им. а в офис только если мероприятия надо какие-то провести или с ребятами встретиться - очень нравится атмосфера - мы сами молодые все и с молодежью рабо…>>
нет)))
2017-06-20 12:05 Артем, г. Казань
Первый месяц работал и начал работать только из за того что было лень ехать в другую компанию на другое собеседование. Решил попробовать просто 1 месяц поработать тут. В итоге остался так как количество плюсов всё таки больше чем минусов. Но первый месяц все эти минусы меня сильно напрягали. Плюсы: Очень интересная системы работы Очень сильные руководители и довольно таки молодой директор компании. На первый взгляд как то странно, но в последствии понимаю что заслуженно. Коллектив с головою. Всех…>>
не увидел еще
2017-06-20 12:01 Александр, г. Казань
Фиксированная ставка. Есть гарантия. Очень приятный и молодой коллектив. Возможность карьерного роста, даже если нет опыта. Помощь на первых этапах. Очень яркие эмоции. Когда пришёл на собеседование. Увидел много фотографий. Где все молодые и красивые. И множество благодарностей. Где-то 4 стены.
2017-06-20 11:58 Лиля, г. Казань
Все молодые и симпатичные. Коллектив очень понравился. Нет пожилых бабушек и дедушек, сразу влилась в коллектив. Руководители хорошие, понимающие. но единственное требуют многое. Поэтому лениться захочешь, не позволят. Отдыхают хорошо, все сотрудники собираются в кафе, фотосессии проводят. Насыщенно живут. даже непривычно как то
2017-06-20 11:56 Гера, г. Казань
Хороший оклад. Там две девушки красивые очень были и приятно общались. Есть вакансии рядом с домом. Гибкий график. Атмосфера в офисе очень приятная. Все молодые.
не заметил
2017-06-20 11:52 Аноним, г. Москва
Плюс что с этой работы можно уволиться.
Никто не в курсе когда Инфинити Промо долги начнут выдавать? Трубки не берут, зато здесь не перестают писать липовые положительные отзывы)
2017-06-20 11:17 Дарья, г. Казань
Развиваю здесь те навыки и черты характера, которые хотела бы в себе видеть. Приобрела много полезного опыта, особенно в общении. Если честно, то каких то особых минусов я не вижу) Вижу карьерный рост и большие перспективы. Главное , что я поняла здесь, это то, что у тебя все получится , если ты действительно этого хочешь!
2017-06-20 11:16 Илья, г. Казань
Сложно сказать, что не нравится в работе, потому что работа нравится) а главное, очень перспективная. Что мне нравится в работе? ! Многое нравится. И то, что коллектив молодёжный и дружный. И то, что работать надо с людьми, а это всегда саморазвитие в плане общения и как личности.
2017-06-20 11:14 Дамир, г. Казань
Мне нравится, правда последнее время трудновато совмещать работу с личными делами, но это совершенно не из за трудности работы или большого объёма. Просто появилось несколько личных проблем((А так работа по кайфу) уже руководитель ))) планирую работать дальше и не опускать планку , а повышать её)) Всем успехов)
не
2017-06-20 11:12 Алина, г. Санкт-Петербург
Я за этот месяц работы в Инфинити научилась более лояльно относиться к мелочам, которые сбивали меня с толку, сейчас же я понимаю, что эти мелочи спокойно можно устранять. Стала более раскрепощенной, моя неопределенность исчезла.