Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-12 15:42 Алевтина Ивановна, г. Москва
Недовольна хамским отношением девушки Дарьи , с которой мне пришлось разговаривать! вы вообще заинтересованны в том, что бы выбрали именно вашу компанию или нет? Не стану с вами работать, разговаривать сначала научитесь, милая.
2017-04-12 15:40 Без имени, г. Казань
Здравствуйте, работаю в Инфинити почти год, хочу предостеречь всех, кто пытается устроиться в эту конторку: мозг закипит у вас на 2й день работы, загрузят так, что мама не горюй, по-началу все вроде делают даже то, что договором не прописано, что бы в глазах начальства подняться, а потом надоедает, хочется просто быстрее уже сбежать с работы, дорабатываю месяц и ухожу. надеюсь зарплату не зажмут, а то слышал и такое)
2017-04-12 15:36 Алла, г. Казань
Уволилась месяц назад, вспоминать не хочу об этом месте.. ушла потому что наконец-то подвернулась другая работа с нормальными руководителями! Теперь хоть платят исправно, а вы, дорогие инфинитяне, когда вернете мне долг за пол месяца?
2017-04-12 15:33 СмирновАндрей, г. Москва
некачественно выполнили работу, трафик обещали обещали и так и не выполнили обещания! говорят нужно доплатить...лоха нашли
2017-04-12 15:23 Аноним, г. Москва
Директора конторы - наркоманы конченые. Постоянно-периодически под кайфом, думают, что никто этого не видит.
2017-04-12 15:16 Аноним, г. Казань
скоро год, как мне обещают зп. про меня помнят, никто про долги не забывает. от этого, правда, ни тепло, ни холодно. Только на звонки не отвечают, приходить туда бессмысленно - еще и угрожать начнут. Друзья, на ваши 20 липовых отзывов хватит одного нашего. но реального. От того, кто вас людьми считал. от огромного количества талантливых ребят, которых вы кинули. Причем довольно мерзко.
2017-04-12 15:12 Александр Иванов, г. Казань
Расскажу немного о схеме экономии бюджета компании. Нанимают сотрудников. На собеседовании обещают нормальные деньги и то что их во время платят. Некоторым даже говорят, что все официально. В итоге сотрудник работает несколько месяцев. Зарплату не получает. Понимает в какое дерьмо он влип. Увольняется. В итоге в компании сотрудник работает 1-2 месяца бесплатно. А таких работников сколько было. 10-20-30.
2017-04-12 15:10 Иван, г. Казань
Найдите хотя бы одного уволившегося сотрудника, которого не кинули на деньги. Не найдете. Всем уволившимся должны остались.
2017-04-12 15:08 Елена, г. Казань
Не идите работать сюда! ! ! Кинут 100%. Как меня кинули и ребят с которыми работали. Не зря на сайте столько свободных вакансий.
2017-04-12 15:05 Вадим, г. Москва
Им пизды надо жестких дать этим руководителям-наркоманам.