Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-12 10:04 Бывший сотрудник, г. Казань
До сих пор мне не выплачивают долги по ЗП! компания ужас. никому не рекомендую работать с ними. сейчас у них текучка постоянная. Бизнес разваливается на глазах.. Бывшие сотрудники обращаются в прокуратуру на этих сволочей.
2017-04-12 06:38 Аноним, г. Казань
Задержка зарплат работникам которые еще не уволились. Постоянно уговаривают остаться еще на месяц-два пока замену не найдут, а так как уже все знают что они кидают на деньги замена приходит через 2-3 месяца. В итоге не выплачивают остаток, лично мне не выплатили за 2 месяца и 10 дней. Эта компания прогнила до основания! Жадное и лживое руководство растеряла ВСЕХ компетентных спецов.
2017-04-11 20:50 Аноним, г. Казань
Никогда раньше не видел таких глупых, злых и жадных директоров. Коля и Лена, привет.
2017-04-11 20:44 Аноним, г. Казань
Проработал больше года. После увольнения денег не получил за 1, 5 месяца работы.
2017-04-11 19:31 Михаил, г. Казань
ИНФИНИТИ ПРОМО - ЭТО ДНО! ! ! Ниже ничего не бывает. Знайте, что руководство Лавирко Николай и Фудик Елена - МОШЕННИКИ! ! !
2017-04-11 19:21 Илья, г. Москва
Работал в компании год, но сложилось так что вынужден был уволиться в связи со сменой места жительства. Работа в компании очень понравилась. Деловой подход во всём, начиная с момента подбора персонала. В коллективе хорошие отношения сложились сразу, со стороны руководства отношение к сотрудникам не высокомерное, уважительное. Зарплата хорошая, достойная.
2017-04-11 18:11 Ильдар, г. Казань
В компании Инфинити Промо работаю уже 9 месяцев - все здесь мне нравится, зарплату на карточку выплачивают вовремя, и премию в том числе. Все четко - никаких недоразумений не случается. Абсолютно прозрачная бухгалтерия, все понятно. Коллектив у нас дружный, девочки веселые и очень симпатичные. Работаем мы в высоком темпе, но и отдыхать умеем - раз в месяц стабильно корпоратив. Всем советую у нас поработать! Современная развивающаяся компания!
2017-04-11 16:29 Павел, г. Казань
http://ras.arbitr.ru/ - в графу участник дела вводите ИНФИНТИ ПРОМО и получите все отзывы об этой горе сео компании более 170 дел в судах. Это просто преступники и доводить дело нужно до уголовного по статье МОШЕННИЧЕСТВО!
2017-04-11 16:03 Тимур, г. Казань
Мне как человеку, проработавшему в этой компании почти три года, очень странно читать некоторые негативные отзывы об Инфинити, в которых компанию практически демонизируют и описывают ее как какое-то сборище некомпетентных и лживых людей. На самом деле здесь работают замечательные специалисты, которые могут обеспечить качественное и эффективное продвижение бренда или продукта клиента в самые кратчайшие сроки. Я и сам непосредственно принимал участие в таких процессах, так как должность занимал…>>
Нет.
2017-04-11 15:42 Руслан, г. Казань
Теперь не такой доверчивый
1. Отношение как быдлу 2. Много обещаний руководителя Лавирко и Фудик 3. Звездная болезнь руководства 4. Абсолютно черная бухгаллтерия 5. Постоянные суды с клиентами 6. Чтение личной переписки, запрет на личные разговоры, запрет на обеды вместе с коллегами, запрет на общение между отделами, постоянные подписания бумаг о неразглашении чего-нибудь 7. Камеры ВЕЗДЕ, прослушка ВЕЗДЕ 8. Увольнение без оплаты отработанного срока 9. Отвратительное отношение к клиентами, после совершенных ими…>>