Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-12 10:51 Мария, г. Воронеж
Мне очень нравится работать в компании Инфинити. Зарплату платят всегда вовремя, очень хороший. дружный коллектив. Постоянно вместе собираемся, проводим корпоративы, скоро намечается очередная вечеринка. Ребята у нас хорошие, веселые, с ними замечатлеьно и работать и отдыхать! Если ты молод, ждешь от жизни яркого позитива, тогда тебе прямая дорога в Инфинити Промо!
2017-04-12 10:47 Лариса Филина, г. Йошкар-Ола
В компании инфинити работать очень здорово - молодое очень грамотное руководство, развивающийся бизнес и стабильная зарплата. а это в наши непростые времена, когда повсеместно кризис и сплошные увольнения, согласитесь, очень значимо. Продолжу работать дальше. Меня все устраивает. нашу компанию знают, она на слуху
2017-04-12 10:42 Ляля, г. Казань
Работаю в Инфинити уже второй год. Просто супер! Работа наша начинается в 10 часов! Для меня совы это просто великолепно! Тут девчонки начали делиться рецептами. Расскажу как приготовоить закуску из болгарского перца. Надо перец нарезать на тонкие-тонкие кусочки вдоль стручка, как лапша и кинуть на сковородку обжариваться. добавить чуть уксуса и сахара. очень пикантая закуска к мясу и рыбе. И весьма необычная. мы очень часто с девчонками из Инфинити так делаем. все к нам! Недавно уволили двух…>>
2017-04-12 10:37 Андрей, г. Санкт-Петербург
Приехал на стажировку, устроился работать региональным представителем компании Инфинити. В Казани меня угостили чак-чаком. Рассказываю, что это такое. Берется простое тесто - мука, вода и яйцо, хорошо вымешивается, затем раскатывается и режется на мелкие кусочки. затем обжаривается во фритюре. Когда обжаренные кусочки остынут, их нужно обмакнуть в мед и сформовать их этого пирамидки. Продается чак-чак практически повсеместно в Казани. Очень понравилось. Инфинити - это круто!
их попросту нет
2017-04-12 10:33 Ирина, г. Москва
Работать в Инфинити мне очень нравится, зарплата хорошая и выплачивают ее два раза в месяц. Летом поеду отдыхать на море Вообще мы с девчонками каждый выходные куда-нибудь выбираемся, что-нибудь готовим. Вот такие баклажаны недавно готовили. Всем рассказываю рецептик. Надо баклажаны промыть, потом нарезать на продольные кусочки и при этом не надо их чистить. нанести такие насечки крест накрест, слегка пособить и поставить в духовку, Запечь и посыпать сверху базиликом. очень вкусно как закуска.…>>
2017-04-12 10:29 Наталья, г. Нижний Новгород
Опыт у меня пока небольшой, поэтому больше шла в компанию Инфинити получить опыт. А встретила там замечательный коллектив, новых друзей, которые очень увлеченно работают и также отдыхают. Много интересных проектов, приходится работать с компаниями самыми разными. Только здесь поняла, как ими качествами должен обладать менеджер, как привлекать к себе людей и завоевывать доверие. Надеюсь заработать на хороший отдых за рубежом. Зарплата меня устраивает
2017-04-12 10:25 Ольга, г. Казань
Устроилась на работу в Инфинити аккаунт-менеджером. Объем работы, который сразу стала охватывать - очень большой. Значит. компания развивается и ей доверяют. Нравится работать с профессиональными и доброжелательными людьми. Коллектив просто замечательный. Зарплата неплохая, есть премии по проектам. Продолжу работать дальше.
2017-04-12 10:21 Лев Аскеров, г. Астрахань
В компании Инфинити я занимался продвижением сайтов в техническом отделе. Взаимодействовал с другими сотрудниками, которые показали себя квалифицированными и грамотными специалистами. Компания на рынке уже давно, как вести бизнес знают не понаслышке, Имидж у компании устойчивый и очень востребованный, количество клиентов постоянно растет. Заключают новые договоры - это я по своему опыту знаю. Зарплату исправно выплачивают тем, кто работает.
2017-04-12 10:17 Татьяна Васильева, г. Москва
Пригласили работать в московском представительстве. Очень понравилось сразу на собеседовании. Толковые, грамотные специалисты. Зарплату сразу предложили очень достойную, выплачивают два раза в месяц, что удобно, коллектив дружный, а всякие отзывы пишут те, кого уволили за прогулы и нанесение ущерба бизнесу. Вот они стараются. строчат отрицательные отзывы, как будто это может повлиять на крепкий и устойчивый бизнес.
не обнаружено
2017-04-12 10:06 Елена, г. Москва
Прочитала несколько отзывов про компанию INFINITY PROMO, в которой проработала полгода в 2016 году, пока мы с семье не были вынуждены переехать в другой город, и хочу заметить, что факты задержки зарплаты особо для меня не были известны. Ребята - хороший и дружный коллектив, при необходимости всегда помогут по работе, дадут дельный совет. Здесь я получила солидный профессиональный опыт как специалист в области IT индустрии и впервые почувствовала уверенность в своих силах. Признательна и благодарна…>>
Не видела такого