Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2017-06-20 13:45 Татьяна, г. Казань
Не могу сказать ничего плохого про компанию. Открываются новые филиалы в регионах. Новые рабочие места. Это чудесно, что дает еще возможность людям из разных городов России зарабатывать. Однако читаю отрицательные отзывы и хуею - это очень подло людей окунать в грязь.Сейчас в кризис работу найти очень непросто.. А вот так отвращать людей от нормальной стабильно зарабатывющей компании могут только последние твари, которые сами не смогли устроиться после Инфинити на нормальное место и хотят нагадить…>>
приходите - убедитесь
2017-06-20 13:33 Светлана, г. Казань
Все отзывы абсолютно правдивые вот что могу сказать. Удивилась отзывам анонима. которому не заплатили = заплатили всей бухгалтерии, всем девочкам. Если кому-то не заплатили, надо выяснить. в чем дело. Ерунда какая-то. У офиса есть официальный адрес - как будто кто-то будет прятаться и с руководством увидеться не проблема. Что-то этот аноним не договаривает..
2017-06-20 13:26 Наталия, г. Казань
Коллектив. Коллектив волшебный и душевный. Почти весь, за исключением некоторых неприятных особей.
2017-06-20 13:24 Екатерина, г. Казань
Отличный офис, хороший коллектив. руководство относится с пониманием. Пока обе стороны все устраивает-работаем. нет-отказ одной из сторон. и это нормально! Взрослые люди должны понимать. И не сильно умно лить грязь на девочку Машу. Когда она и мне ручкой помашет я просто найду новую работу. Хотите гарантий-открывайте бизнес. Кто сейчас больше всех распинается-только доказывает что работа в дс была отличной и как это плохо с нее уходить. Видимо все было не так плохо, как вы тут пишите. И да, пошла…>>
2017-06-20 13:22 Альбина, г. Казань
Лучше коллектива, думаю, не найду. Уверена, многие будут поддерживать общение друг с другом.
2017-06-20 13:20 Асгат, г. Казань
Все круто, компания бомба, работать нравилось, коллектив обалденный, даже переработки не смущали. Зп отличная и вовремя.
2017-06-20 13:17 Лейсан, г. Казань
Комната отдыха отличная, наличие кулера с холодной и горячей водой, а так же посуды и бесплатного чая и кофе за счет компании это большой плюс.Санитарно-гигиеническая комната чистая как дома.
2017-06-20 12:41 Данил, г. Казань
Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут.... Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), Порадовало то, что есть оклад и частично деньги получаешь сразу, от клиентов. 23% от продаж, вроде. Через месяц работы деньги почувствовал - появился интерес работать дальше
2017-06-20 12:37 Игорь, г. Казань
Необходимо работать, халявы нет вообще Надо будет довольно: умным, общительным, образованным, ответственным, дисциплинированным, иметь задатки лидера, уметь контролировать внутреннее состояние, уметь грамотно распоряжаться своим временем. Только если всё это в вас есть, сможете нормально работать.
2017-06-20 12:31 Рустем, г. Казань
Дружелюбные сотрудники, и, что не говори, они хорошо знают свое дело и умеют привлечь работников.