Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2017-06-20 10:48 Марат, г. Казань
Компания очень хорошая, перед тем, как попасть в Инфинити, сменил большое количество мест работы. А в этой компании работаю уже 2ый год. Про неё можно действительно сказать «динамично развивающаяся» и в данном случае это не будет избитым речевым оборотом, так как эта фирма была создана практически с 0, сегодня уже заняла прочную нишу на рынке. В этом и есть интерес работы, так как постоянно чувствуешь себя причастным к развитию фирмы, зарплата растет вместе с доходами компании, поэтому все…>>
не увидел
2017-06-20 10:44 Вагит, г. Казань
Для меня, главное, Стабильность, поэтому я в Инфинити. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников,
2017-06-20 10:40 Алмаз, г. Казань
Не Гугл конечно, офисы стандартные. В силу размера компании все рационализаторские предложения и изменения вводятся не быстро. Маленькая парковка.
2017-06-20 10:39 Руслан, г. Казань
Что за скулеж развели? Нытье уволенных лузеров, ей богу. Если способны работать - будете работать и развиваться, не умеете - нечего и соваться. За почти три года работы не могу назвать ни одного существенного негативного момента. Отличная команда, хорошие условия работы. Есть, конечно, такие вещи, как фиксированный рабочий день, строгая отчетность, но это особенности крупной компании. Если считаете себя спецом - смело обращайтесь. Если хотите отсиживаться и лайкать котиков - сидите лучше…>>
2017-06-20 10:35 Светлана, г. Казань
Добрый день. Не понимаю многие отзывы, что пишут сюда. Давно работаю в Инфинити, но ни разу не пожалела о своём выборе. Компания просто замечательная, коллектив молодой, дружелюбный. Зп без задержек. Я более чем рада тут работать. Зп достойная, тем более график работы стабилен, никто не заставляет задерживаться на работе. У меня было с чем сравнивать и пришла к выводу, что это одно из наилучших мест работы. Муж, работает в гос.учреждении, задерживается ежедневно до ночи, ещё и в выходные…>>
2017-06-20 10:33 Ренат, г. Казань
Супер работа, хожу с удовольствием, коллектив от души, директор просто золото! увольняюсь в связи с переездом, а так бы ни за что. зп всегда во время, 25-27 тыс . короче норм фирма
2017-06-20 10:29 Татьяна, г. Казань
В компании коллектив не большой, но очень хороший дружный , зарплату выдают вовремя и в полном обьеме. Начальство очень приятная умная женщина. Вобщем, меня устраивает на 100%)
нет такого
2017-06-19 16:27 Светлана, г. Казань
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении.
нет! ! ! !
2017-06-19 16:17 Милана, г. Казань
Работаю в офисе, в бухгалтерии. Довольно таки приличные условия труда и зарплата. Атмосфера в коллективе тоже нормальная, молодежь присутствует, политому есть с кем пообщаться. Короче говоря, в целом, мне все нравится
не встречала
2017-06-19 16:04 Диана, г. Казань
Работаю помощником юриста в компании первый месяц, пока нормально! Я только окончил вуз, но это не остановило работодателя) Надеюсь, что успешно пройду испытательный срок и меня оставят здесь работать и дальше и в общем-то все к этому идет.
не обнаружено пока