Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2021-08-24 10:33 И***а, г. Москва
В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru должны гордиться профессиональными сотрудниками, которые ежедневно работают и улучшают сферу интернет-маркетинга. Мой заказ был выполнен по всем пожеланиям, да и даже лучше. Спасибо Елене Фудик (руководитель компании) за обратную связь и приятное сотрудничество. Советую всем обращаться в Инфинити Промо!
2021-07-29 10:30 О**г, г. Москва
Специалисты компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru предложили провести комплекс работ по продвижению нашего сайта. Нам рассказали обо всех преимуществах и недостатках нашего сайта, поэтому решили действовать незамедлительно. После заключения договора процесс оптимизации сайта начался практически сразу, да и результаты появились быстро. Сегодня сайт нашей компании – это главный инструмент по привлечению клиентов. С радостью отметим идеальную работу и руководство Фудик Елены,…>>
2021-07-29 10:28 М****л, г. Москва
Всем здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru SEO-продвижением сайта. Теперь сайт моей компании входит в Топ-5! Доволен результатами работы, так как сайт поддерживается и приносит новые заказы. Буду и дальше работать с INFINITY PROMO. Спасибо большое Фудик Елене за профессионализм и хорошее руководство командой.
ноль
2021-04-19 15:22 MadMan, г. Москва
Желаю им сгореть в аду
Кидалы! Тупо разводят своих клиентов на деньги (((
2021-04-13 14:33 Заказчик, г. Москва
Если бы они были, то указал бы. Жалею, что связался с ними.
Компетентность сотрудников ниже плинтуса, нет возможности вести конструктивный диалог, не ориентируются даже в элементарных терминах и понятиях. Улучшения позиций нашего сайта не замечено, новых клиентов мы не получили. Но зато суммы платежей за их «услуги» необоснованно высоки.
2021-04-09 22:10 В******р, г. Москва
Перед подписанием договора их девушки-менеджеры готовы по телефону всего тебя облизать, очень приятно было )) А так, не советую их, конечно. В плане профессионализма никакие.
Не знаю, чем занимаются в этой супер-организации, но точно не продвижением сайтов. Несколько месяцев их работы и, как результат, наш сайт в поисковой выдаче упал на несколько десятков позиций ниже. Невероятный результат! Поддержка у них вообще нулевая.
2021-04-03 14:58 Обманутый Клиент, г. Москва
Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись.
2021-04-01 15:31 К********н, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководителю Фудик Елене Юрьевне и всем сотрудникам INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru В INFINITY PROMO мне сделали современный редизайн сайта, чтобы он выглядел актуально. На сайте повысили трафик, и теперь минимум 3000 посетителей в месяц гарантировано приходят. В результате у меня стильный сайт и стабильные заявки. Сотрудники ответственные, реагируют быстро и спокойно вносят правки. Обязательно продолжу сотрудничество!
2021-03-15 01:29 Сбежавший Человек, г. Москва
Говорят, что серийные маньяки часто бывают обаятельными и общительными. Это примерно из той же серии ))
Просто наберите в поисковике: инфинити промо суды инфинити промо мошенничество И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
2020-02-12 18:37 IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Не всегда отрицательное связано с работой в компании, но когда опоздал за неделю три раза (проспал), то лишение премии было наименьшим.