Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2022-04-15 11:12 Е*****й, г. Москва
Благодаря отзывам в интернете нашел компанию Инфинити, чья деятельность завязана на разработке и продвижению сайта. Я был спокоен и готов к многомесячным задержкам, правкам, но ждал конечный результат. Тем не менее все сделали вовремя и практически без изменений, так как каждый этап согласовывался и обговаривался. Новый сайт подарил мне новых клиентов и прибыль, поэтому рад, что сделал выбор в пользу Инфинити. Спасибо всем и за все!
2022-03-23 11:32 М*******а, г. Москва
Работаю в Infinity несколько месяцев. Время идет быстро, много проектов успешно закрыто, процесс адаптации успешно пройден, много технологий и тонкостей изучено. За этот период я была причастна ко многим проектам, которые до сих пор успешно развиваются и приносят заказчикам прибыль. Хотелось бы и дальше здесь работать и учиться!
не увидела.
2022-03-16 12:36 Бизнес, г. Москва
Инфинити Промо - это контора серийных маньяков по обману клиентов. Ну вы посудите сами, в чем состоит деятельность компании, в которой работает 10 человек и при этом несколько тысяч исков к своим же клиентам. Такого просто быть не может у добросовестного контрагента по договору.
2022-03-09 17:08 В*******в, г. Москва
Команда INFINITY (www.infinity-promo.ru) отлично выполнили свою работу по продвижению сайта. Теперь он может смело занять топовые места в поисковой системе и познакомить меня с новыми клиентами. Очень оценил, что меня выслушали и предложили план мероприятий по реализации задач, а в результате было выполнено, как и обещано. Спасибо за работу, все супер!
2022-03-01 01:15 Н**а, г. Москва
Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. На ютубе есть хороший правдивый отзыв об инфинити промо. Обязательно его посмотрите!
Очень удивительно, почему прокуратура и МВД до сих пор не занялись этой компанией и ее учредителями? У них что там связи везде? Инфинити Промо занимается систематическим мошенничеством - обманывает своих же клиентов во всех регионах России. Для них главное, чтобы клиент подписал договор, а дальше уже дело техники.
2022-02-28 12:32 В***м, г. Москва
При поиске новой информации нередко сталкиваюсь со старыми сайтами, где функционал ужасный. Присмотрелся и понял, что мой сайт ничем не лучше, поэтому решил заняться данным вопросом. Нашел компанию INFINITY по отзывам в интернете и решил обсудить все вопросы. Мне порекомендовали обновить контент, сделать дизайн более современным, исправить технические ошибки и начать процесс продвижения, я рискнул и согласился. В результате мой сайт изменили до неузнаваемости, но теперь он идеально вписывается…>>
2022-02-21 10:52 В***м, г. Москва
Компания INFINITY – это лучшее, что происходило с моим сайтом. Специалисты INFINITY быстро и четко провели аудит сайта, исправили ошибки и настроили его на продвижение. В итоге рост и прогресс сайта обеспечен. Мне повезло, что все заработало и смог найти отличных специалистов. Большое спасибо Фудик Елене за своевременность и обратную связь, мне все понравилось. Оставляю сайт компании, если и вы будете искать их - www.infinity-promo.ru.
2022-02-14 10:57 А*****й, г. Москва
В компанию Инфинити устроился давно, когда искала временную подработку. Не заметил, как прошло уже несколько лет, а временный заработок перешел в полноценный. Никогда не думал об увольнении, а это что-то, да значит. Зарплата, график, условия, обязанности, руководство, настрой – все нормально.
не выявил.
2022-02-11 17:58 А***р В**********ч, г. Москва
Берегитесь! Не заключайте с ними договор, в котором идет речь о привлечении целевого трафика. Там нет абсолютно никаких цифр и обязательств перед вами. По договору они Вам ничего не должны.
Хотел написать про них негативный отзыв, но оказалось, что уже всё написано о подвигах этой шарашки. Эти гады, наверное, думают, что у них все будет великолепно, но как придут легкие деньги, так и уйдут. Бегите подальше от этих мошенников.
2022-02-07 14:52 Tochka!, г. Москва
Положительных моментов вообще не припомню. Сотрудничество с Инфинити Промо можно охарактеризовать как страшный сон.
Не ведитесь на этот РАЗВОД! ! ! Результата нет от слова СОВСЕМ. Так еще и за 2 месяца лишних платить после принятия решения о расторжении договора. Потому что по условия этого договора нужен только оригинал письма о расторжении со стороны заказчика, а письма с уведомлением они принципиально не хотят получать. И обычные письма "не доходят" почему-то...