Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 00:21 17.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здесь также как и в автосалоне_ продавец идет на любые уловки, чтобы «впарить» товар. А когда товар продан, Вашими проблемами уже занимаются другие менеджеры и сотрудники, у которых такого же «головняка» как с Вами- вагонов десять с прицепами. В крупных городах, где есть свои группы, время приезда день-15мин, ночь 10мин., группа может и не уложиться.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом об охранной компании «Дельта. Ранее был её сотрудником, теперь могу рассказать много и правдиво.\»Дельта» снаружи -для клиентов. Настойчивые менеджеры звонят и уговаривают Вас подключиться, говорят о преимуществах их охраны и недостатках других ЧОПов. Да и это правильно, ведь от этого зависит их зарплата. Менеджер продал_ и свободен, ищет новую жертву, вы до него уже никогда не дозвонитесь. Система реагирования проста. Сотрудники групп зачастую из-за недостатка денег, а иногда, что чаще, из-за нехватки самих сотрудников, работают через сутки. От этого, зачастую притупляется внимание на осмотре объекта. Имейте ввиду!
«Дельта» изнутри. Логово. По другому не скажешь. Новых сотрудников, так же как и клиентов, заманивают, а потом уже работай по факту, хочешь-не хочешь. Зарплаты у всех серые и черные. Куда смотрит налоговая-понятно. А в трудовом договоре все по-белому и по минимуму. Устанавливаемое оборудование, пока новое работает, как только полгода стукнет, начинают разряжаться «китайские» батареи и приплыли. В самой дельте говорят, что оборудование Америка, Чехия, и другие производители. А все комплектующие -китай и не самый лучший. Как только за окном снег-у Вас дома «сработка» охраны. Как только ливень пошел- «Сработка». Морозец после дождя-«сработка» И так постоянно. Ложных «сработок» 99 процентов. Поэтому когда группа осматривает очередной объект, внимание притупляется, отсюда и незамеченные факты проникновения. Мой Вам совет, если хотите подключить охрану объекта и чувствовать себя безопасно – подключайте Вневедомственную охрану. И надежнее и дешевле и работают там сотрудники полиции с оружием! Там реально надежнее. И есть они в каждом районе города и области. А в «дельте», если в каком-то городе нет своих групп, заключен договор со сторонним ЧОПом, сотрудники которого не всегда могут выдержать сроки прибытия и качественно отработать «сработку».

# аср2015-09-20 04:14:00
ну клоуны уржатся в брониках в шлемах с камерой это пиздец
# Александр2014-10-15 21:51:39
Отзыв правдивый, а ответ дельты типовой, типа брешете, у нас все самое лучшее, этот текст скопирован с рекламы дельты. Такая само реклама имеет одну единственную цель -завлечь клиента, на самом деле к сожалению дельтой движет только лишь максимальная материальная выгода. Объясните мне пожалуйста как это у дельты ТСО могут сработать лишь при проникновении на объект? А ложные выработки куда дельсь? И не надо бабушку лохматить, ТСО используемое дельтой также не отличается качеством, а про криптозащищенность вообще не думают!!! С приходом дельты к сожалению и так не очень хорошее качество охранных услуг упало ниже плинтуса, раньше хоть конкуренция заставляла чопы работать над качеством, а кто руководит? - нет профессионалов!!! Вот я например имею опыт, но работать по принципу после нас хоть потоп немогу.
# Пользователь2014-09-01 16:00:06
Дмитрий, а можете написать подробнее об условиях труда? соц.пакете?
# Дмитрий Курдесов2014-08-27 19:39:44
Да не особо умными нужно быть, чесом скупать охранные фирмы по матушке России, зная про охрану только по верхам, нужно разбираться уметь. Мало купить фирму, нужно понимать и прислушиваться к персоналу, знать и раегировать на проблемы клиентов, развивать договорные отношения. А в Дельте как дурачки с фантиками, бабками швыряются, вот и итог, я впарил Дельтовцам свой термоядерно кидаловский БОРС с кучей проблем и долгов, получил бабки от глупышей, которые могут теперь до конца дней своих разбирать гемор и по итогу засунуть БОРС в .........
Вот так нужно поступать с конкурентами и фирмами, которые пытаются монополизировать рынок и навязывать демпенг. Геморрой БОРС купленый Дельтой не вылечит не один практолог
# Сергей 2014-08-21 03:52:50
Дмитрий, а Вы можете представиться открыто?
# Татьяна2014-07-29 18:59:00
В комментариях ДЕЛЬТА Системы безопасности чувствуется почерк коммерческого директора Ебакова А.В. 105000 (якобы) объектов набрали за счет демпинга цен на услуги и втюхивания почти задаром чешских яблотронов. А то, что от них сигналы по несколько дней не идут, и НИКТО не реагирует, про это молчат. Главное продать. Компания Дельта по договору ответственность "несет" только на словах, никому никогда никаких компенсаций не выплачивает. За защиту компании от посягательств обворованных клиентов отвечают юристы и руководитель клиентского (тетка - конь с яйцами). Охранников неизвестно где набирают, кто их и чему обучает - загадка...Ложняков 99%, правильно написано, остальной один процент реальных тревог пропускают по ночам сонные операторы. В предыдущем комментарии могли просто ссылку на свой сайт делать, а не засорять выдержками с сайта. Коллектив - одни стукачи, мужики хуже баб, за деньги лягут под кого угодно
# ДЕЛЬТА Системы безопасности2014-07-21 19:45:17
Дмитрий, здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв, хотим прокомментировать некоторые моменты, указанные Вами, которые могут ввести в заблуждение пользователей сайта.
Федеральная компания «Дельта» работает по всей стране, 20 региональных центров предоставляют услуги комплексной безопасности для защиты свыше 105 000 объектов.
Количество экипажей собственной службы быстрого реагирования компании более 540 автомобилей, что делает ее одной из крупных среди коммерческих организаций на рынке охранных услуг.
Мы очень тщательно подходим к выбору наших партнеров по реагированию, например, автомобили управления вневедомственной охраны ГУ МВД России выезжают на тревожные сигналы в Московской области.
В состав групп быстрого реагирования входят экипированные и вооруженные охранники, наивысшего уровня подготовки.
Собственная служба быстрого реагирования позволяет сократить время прибытия на тревожный сигнал в среднем до 7 минут, к тому же время прописывается в договоре, а компания несет материальную ответственность.
«Дельта» использует, преимущественно, системы Jablotron, Чехия. Это лидер охранных систем в Европе, призер международных выставок. Все оборудование является беспроводным, отличается повышенной надежностью и сертифицировано в России. Оборудование в составе системы безопасности на объекте устанавливается строго внутри помещения и не зависит от погодных условий и внешних факторов. Сработка датчиков может произойти только при наличии несанкционированного проникновения на охраняемый объект. После установки оборудование регулярно отправляет данные на станцию мониторинга, что позволяет моментально обнаружить неисправность. Мы стремимся свести количество ложных вызовов к минимуму, так как любой ложный - это серьезные затраты для компании, которые отвлекают ресурсы групп реагирования от объектов, где в тот же момент может происходить реальное ограбление.
Дополнительные сервисы компании: оповещение о возгорании, о протечке воды, об утечке газа, об изменении температуры, стационарный Личный кабинет и мобильные приложения, удобные формы оплаты абонентской платы, - уже положительно оценили тысячи клиентов.
Надеемся, что комментарий позволит составить верное представление о компании «Дельта» и поможет потенциальным клиентам при выборе охранной компании.